• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немецкие компании объединяются для разработки экологических систем
    Опубликовано: 2010-01-19 12:30:14

    Три крупные немецкие инжиниринговые компании объявили о подписании соглашения о создании совместного предприятия в области очистки выхлопа дизельных моторов.

    Немецкие компании Robert Bosch GmbH, DEUTZ AG и Eberspächer and Co. KG в преддверии введения более строгих стандартов эмиссии в 2011 г. для внедорожной техники и коммерческого транспорта, решили объединить усилия по разработке в области очистки выхлопа дизельных моторов и предложить комплексные системные решения на основе модульного принципа для строительной и сельскохозяйственной техники, а также для коммерческого транспорта.

    Немецкие инженеринговые компании объединяются для разработки экологических систем для коммерческого транспортаПоскольку в будущем планируется ввести намного более жесткие стандарты эмиссии для автомобилей и внедорожной техники в Европе, Северной Америке и Японии, спрос на такие системы должен значительно вырасти. Это будет распространяться и на транспортные средства, импортируемые из стран BRIC, – отметил руководитель подразделения дизельных систем Bosch Герхард Турнер. Целевая группа новой компании – производители двигателей и мобильной техники по всему миру. Продукция Bosch Emission Systems будет рассчитана на экскаваторы, колесные погрузчики, трактора, комбайны и стационарные дизельные машины; другая область применения систем обработки дизельного выхлопа – коммерческие транспортные средства, включая грузовые автомобили и автобусы.Решение проблемы кроется в разработке электронного модуля управления и, при необходимости, оптимизированной системы сжигания для регенерации дизельных фильтров твердых частиц.

    Новая структура под названием Bosch Emission Systems GmbH & Co. KG разместится в г. Штутгарт. Компания должна начать работу в январе, а запуск серийного производства запланирован на третий квартал 2010 г.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.