• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женский пик! Откровенная статья, без тайн и секретов
    Опубликовано: 2010-01-19 05:00:00

    У каждого человека пик вызывает разные эмоции. Он способен пробудить бурю положительных эмоций, ассоциаций и даже воспоминаний. Он доставляет огромное удовольствие и чувство счастья и радости. Это подобно неукротимой стихии, которую невозможно узнать до конца. А если пика нет вообще? Предлагаем отнестись к этому серьезно…

    Откуда он взялся?

    Ученые считают, что изначально способностью получения пика были наделены только мужчины – это было наградой за активность в размножении и продолжении рода. Для женщин он вообще не был запрограммирован.

    Поэтому получением "пика удовольствия" мужчины начали аться гораздо раньше женщин. Лишь эволюция сблизила мужчин и женщин в желаниях и способности получать пик.

    Последние исследования в этой области неутешительны: почти 30% российских женщин никогда не испытывали пик в и с мужчиной, еще 15% испытывают его не регулярно.

    Если рассматривать статистику во всем мире, то приблизительно ина женщин испытывают пик часто, около 30% - редко и около 17% процентов - никогда.

    Женщинам меньше повезло?

    По данным немецких исследователей, за свою жизнь (исходя из продолжительности жизни 78 лет) человек в среднем переживает максимум 10-12 часов пика, и 6 недель тических й.

    Женщины получают от а удовольствия меньше, чем мужчины: пик женщины за всю жизнь длится всего 3,4 часа, мужчины же получают в среднем 9,3 часа пика.

    Отсутствие пика чревато для здоровья женщины. У тех, которые долго не ведут регулярную ую жизнь, начинаются различные неприятные процессы - женские болезни.

    У пикирующих дам (причем не важно, каким способом), наоборот, снижается заболеваемость: они реже болеют раком и и раком внутренних ых органов - на 15%, инфарктом – на 13%, инсультом - на 10%, болезнью Альцмера – на 20%.

    Специалисты выделяют три типа женского пика: альный, альный и внеьный.

    Стимулируя партнерши руками, языком, губами или ом, можно вызвать у нее альный пик. Есть еще один прекрасно зарекомендовавший себя метод достижения ального пика — ация.

    При сильном ждении способен разбухать и увеличиваться в несколько раз.

    Для ального пика потребуется ия а. Сила и продолжительность данного удовольствия зависит от размеров а и скорости его движения.

    Чем чаще и интенсивнее ия, тем скоротечнее альный пик. Когда же он достигается более медлительными движениями, то бывает дольше и глубже. Здесь можно отдельно выделить маточный пик.

    Цервикальный (маточный) пик возникает при ии шейки матки ым ом. Он также зависит от длины ого органа мужчины.

    Внеьный пик возникает при поцелуях, объятиях и ах, без ии ых органов. На подобный пик способна лишь 1 из 10 женщин. Обычно пик у женщины длится около 10 секунд, реже — до минуты. Помимо одиночного, существует и пик множественный – он может длиться до 10 минут.

    Большинство женщин (70%) испытывают пик только альный, остальные же 30% могут испытывать и альное удовлетворения. Дамы, неспособные получать альный пик, зачастую считают себя "ущербными".

    Существует мнение, что альный пик ярче ального. С точки зрения ологии, качество обоих абсолютно одинаковое.

    А разница, которую чувствуют многие женщины между этими двумя видами удовольствия, существуют исключительно на уровни их психики.

    Многие психологи и ологи сходятся во мнении, что единственный путь для женщины к вершине ения – тренировка. По своей природе альный пик вторичный, он возникает только при определенном уровне "тренированности" ального.

    У каждой представительницы прекрасной ины человечества после начала активной ой жизни есть в запасе определенный промежуток времени, в течение которого она может перейти от одного способа получения ения к другому – если этот временной отрезок по каким-то причинам пропущен, то переход к альному пику вообще может не произойти.

    ация считается одним из лучших способов тренировки стенок а для получения желаемого ения. Кроме того, ученые установили, что женщина путем ации способна получить гораздо большее количество пиков, чем с партнером.

    Опросив 500 женщин, эксперты выяснили, что 56% дам способны достигать пик каждый раз при ации, и лишь 24% - каждый раз во время а с партнером. Наилучшие результаты дадут так называемые упражнения Кегеля.

    Все ологи мира признали эти упражнения средством номер один в развитии способности получать пик. Упражнения Кегеля состоят из 3 частей:

    Медленные сжатия:

    Напрягите мышцы, как будто хотите остановить мочеиспускание. Медленно сосчитайте до 3. Расслабьтесь. Затем, зажав мышцы, удержите их в таком положении 5-20 секунд, потом плавно расслабить.

    Зажмите мышцы чуть-чуть, удерживайте 3-5 секунд. Зажмите чуть сильнее, удерживайте. Так поэтапно зажимайте мышцы до 4-7 раз. Расслаблять нужно их по тому же принципу и столько же раз.

    Сокращения:

    Напрягите и расслабьте мышцы как можно быстрее.

    Выталкивания:

    Потужьтесь, как при стуле или pодах. Это упражнение, кроме ных мышц, вызывает напряжение и некоторых брюшных. Также возникнет ощущение напряжения и расслабления а.

    Тренироваться нужно начать с 10 медленных сжатий, 10 сокращений и 10 выталкиваний по 5 раз в день. Каждую неделю можно добавлять по 5 упражнений к каждому, пока их не станет по 30. Сокращать мышцы можно как с партнером (когда его внутри), так и без него, пишет rusx.

    Однако если все-таки вы не научились получать альный пик – не расстраивайтесь. Ведь альное ение подталкивает партнеров к изобретательности и экспериментам в ах.

    Советы ительницы Ким

    Звезда телесериала " в большом городе" Ким Кэтролл недавно переквалифицировалась в -гуру – ее книга "Удовлетворение, или Искусство женского пика" раскрывает глаза читателям на суть их уальных проблем.

    Ким упоминает и о своем собственном печальном опыте: она очень долго не могла достичь пика с мужчиной, пока не встретила своего мужа Марка. "Я написала эту книгу потому, что мое прошлое было совсем не похоже на жизнь Саманты, и мне хотелось рассказать об этом. Я, как и многие другие женщины, не могла достичь удовлетворения, и это сильно отражалось на моих отношениях с мужчинами".

    Актриса считает: никто не хочет признать, что миллионы женщин не получают полного удовлетворения от а, а большинство мужчин не знают, что с этим делать.

    Ким знает:

    - ваши отношения с партнером должны быть идеальны в духовном, психологическом и эмоциональном смысле – нужно быть особенно чувственными и внимательными друг к другу;
    - должен продолжаться минимум 10-20 минут, а иногда даже 1 час;
    - входить в женщину нужно только тогда, когда она испытала пик, по меньшей мере, 1 раз;
    - Преждевременная яция - отрава существования. С этим нельзя мириться!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.