• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодежное движение Наши у посольства Украины в Москве "поздравили" Ющенко с поражением
    Опубликовано: 2010-01-18 18:45:45
    Активисты молодежного движения Наши в понедельник около посольства Украины в Москве "поздравили" Президента Виктора Ющенко с поражением на прошедших президентских выборах.

    "Более 100 активистов молодежного движения Наши собрались у посольства Украины в Москве, чтобы поздравить украинский народ с поражением курса Виктора Ющенко по сближению Украины с американскими "друзьями" и подвести нерадостные итоги пятилетнего правления оранжевого президента", - сообщила пресс-секретарь движения Кристина Потупчик.

    По ее словам, "придя к власти и заручившись поддержкой всем известных заокеанских партнёров, Ющенко немало пообещал своему народу и руководителям соседних государств".

    "Возле украинского посольства активисты движения сопоставили обещания Ющенко с его реальными делами", - сказала Потупчик.

    "Проводя откровенно антироссийскую политику, Ющенко надеялся сблизить Украину с Западом. Однако, обещания о вступлении Украины в НАТО и ЕС так и остались лишь обещаниями. Ющенко обещал Западу бесперебойный транзит и модификацию газотранспортной сети Украины. Вместо этого ежегодные газовые скандалы сделали украинский народ заложником политики своего президента", - сказал в понедельник лидер движения Наши Никита Боровиков.

    По его словам, он обещал народу возродить село и предоставить льготные кредиты на строительство жилья, финансово поддерживать молодых специалистов, но никаких сдвигов в этой области так и не произошло, пишет korrespondent.

    "Ющенко продавал оружие Грузии, снимая ракетные комплексы с боевого дежурства и ослабляя тем самым обороноспособность своей страны, фактически подставляя ее под удар", - считает лидер крупнейшего в России молодежного движения.

    Как сообщалось, 16 января Наши также пикетировали посольство Украины в Москве.

    По последним подсчетам голосов, за Ющенко проголосовали 5,51% избирателей.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.