• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клаудия Шиффер на
    Опубликовано: 2010-01-18 13:08:30

    Семья одной из самых знаменитых супермоделей готовится к радостному событию. Клаудия Шиффер и ее супруг, режиссер Мэттью Во ожидают появления на свет третьего малыша. О грядущем пополнении объявлено официально, а по некоторым данным, Клаудиа уже находится на пятом месяце ности.

    Напомним, Клаудиа и Мэттю сейчас воспитывают шестилетнего сына Каспара и пятилетнюю дочь Клементин. Появление третьего наследника произойдет в мае.

    «Мы рады этой новости и не можем дождаться, когда в нашей семье будет прибавление», — сказала 39-летняя Шиффер.

    Ранее одна из самых успешных супермоделей неоднократно говорила о том, как материнство изменило ее отношение к карьере. «Я имела обыкновение работать каждый день, путешествовала по миру. Я работала даже в выходные, не останавливалась на секунду. Когда я встретила своего мужа, то сказала, что больше не буду работать в выходные, а когда у меня появились дети, то я стала еще осторожнее. Работа модели — это прекрасно, ты день в одном месте, два дня — в другом, но это не может продолжаться вечно», — говорит Шиффер.

    Супермодель и режиссер сыграли свадьбу в мае 2002 года после довольно ного романа. По признанию самой Шиффер, у них с мужем была любовь с первого взгляда, пишет tv.akado.

    За свою модельную карьеру Клаудия появилась на обложках журналов около 900 раз. Немецкие СМИ постоянно вносят ее в список самых богатых женщин Германии, а журнал Forbes оценивает ее состояние в 55 миллионов долларов.

    Ранее сообщалось, что сейчас Клаудиа отказывается от всех предлагаемых рекламных контрактов, так как хочет посвятить все свободное время созданию дебютной модной коллекции, в которую войдут модели из кашемира и аксессуары. Впрочем, сама Шиффер, которая на данный момент связана контрактными обязательствами с L’Oreal, Ebel и Chanel, заявила, что отказывается только от дефиле.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.