• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пеле сделал свой знаменитый «антипрогноз»
    Опубликовано: 2010-01-19 10:20:20

    Пеле традиционно дал прогноз на ближайший чемпионат мира. В этот раз не повезло испанцам: "Лучшая команда мира сейчас Испания, что она доказала и в прошлом году. Испанцы - главные фавориты чемпионата. Но и Бразилия будет среди основных действующих лиц. Дунга набрался опыта, и результаты к его команде пришли. Эти две сборные могут составить финальную пару".

    Прогнозы короля футбола стали классикой - никогда не сбываются. Хотя на 70 году жизни Пеле стал аккуратнее, подстраховывается: "Не всегда выывает сильнейший. В Испании-82 у Бразилии была лучшая команда, но проала Италии", передает Сегодня.

    Фавориты у ов - Испания (5,5 к 1 от William Hill), Бразилия (6 к 1) и не упомянутая Пеле Англия (6 к 1). Чуть поодаль - Аргентина (10 к 1). Тут Пеле засолировал с цитатой: "Не вина Марадоны, что сборная Аргентина так неубедительно прошла отборочный турнир. Вина тех, кто назначил его главным тренером".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.