• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В апорту «Борисполь» появится новая автостоянка
    Опубликовано: 2010-01-19 10:00:23

    В апорту "Борисполь" в течение нескольких месяцев появится временная стоянка легковых автомобилей на 141 парковочное место. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Минтранссвязи.

    В частности, с целью решения проблемы постоянного скопления автотранспорта на привокзальной площади возле терминала "В" международного апорта "Борисполь" предприятие провело тендер на закупку работ по усовершенствованию схемы движения автотранспорта на привокзальной площади и организации временной автостоянки N2 в апорту "Борисполь".

    В Минтрансе отметили, что в тендере приняли участие 11 компаний. Победу одержало частное предприятие "М-Строй", с которым 17 декабря 2009 был заключен договор. Общая стоимость строительных работ составляет 2 млн. 892 тыс. грн.

    Автостоянка будет располагаться при выезде с привокзальной площади вдоль подъездной дороги с правой стороны в направлении автомагистрали.

    Напомним, в октябре прошлого года на территории апорта введена в эксплуатацию автомобильная стоянка N3 (возле здания профилактория), которая находится на расстоянии 100 м. от привокзальной площади терминала "В". Автостоянка на 140 паркомест для легкового транспорта и микроавтобусов предназначена для краткосрочной и долгосрочной парковки.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.