• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валуев недоволен предложением Кличко
    Опубликовано: 2010-01-19 09:50:49

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев надеется встретиться ни ринге с чемпионом по версии WBC Виталием Кличко, однако недоволен условиями украинца.

    "Точка в переговорах пока не поставлена. Они продолжаются, однако первое предложение Виталия меня категорически не устраивает. Промоутеров, возможно, тоже, но я говорю за себя. Более того, считаю это предложение просто несерьезным. Я дважды был чемпионом мира, и не буду боксировать с Кличко на тех же условиях, что его последний соперник Кевин Джонсон, а он от меня ждал именно этого. К сожалению, сами эти условия я разглашать не могу, но поверьте, что для меня они крайне невыгодны", - сказал Н.Валуев в интервью "Спорт-Экспресс".

    Впрочем, Н.Валуев все же надеется, что его бой с В.Кличко рано или поздно состоится, хотя, возможно, и не этой весной. "У меня есть кое-какие варианты. Возможен матч-реванш с Дэвидом Хэем. Ну а если нет, то, скорее всего, проведу бой с кем-нибудь из рейтинговой десятки WBC или WBA. Но готовиться, как я уже сказал, в любом случае постараюсь в Америке. Нельзя топтаться на месте", - отметил он.

    Напомним, ранее Н.Валуев заявлял, что согласится за на любые условия боя против В.Кличко. Менеджер россиянина Борис Димитров заявил, что промоутеры Н.Валуева ведут переговоры об организации поединка сразу с обоими братьями Кличко.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.