• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины, имитирующие пик, становятся ыми!
    Опубликовано: 2010-01-16 14:36:55
    Вы никогда не задумывались о том, почему в уальных вопросах мужчины и женщины постоянно обманывают друг друга? – Сильный пол так и норовит отправиться "на сторону", а прекрасный, в свою очередь, издает ложные стоны во время ого акта, пытаясь таким образом ввести своего партнера в заблуждение.

    То есть, можно сказать, что взаимообман сегодня фактически определяет поведение и ставит их в определенную систему общения. Почему?

    Почему люди строят отношения на таком порочном фундаменте? Ученые в связи с этим выдвигают свои предположения. Они утверждают, что имитация пика – это следствие появления термина "ость". Женщины стали прибегать к этой уловке, для того чтобы не прослыть ыми. На самом деле, кому хочется носить сей обидный ярлык?

    А дальше, в свою очередь, в мужском сознании произошла нестыковка картинки и получаемых ощущений. Поскольку при имитации пика женщиной мышцы ее а не сокращаются. И поэтому знающий мужчина всегда почувствует, когда барышня блефует. Что ему после такого обмана остается делать? Ведь не разговаривать же по-душам со своей подругой, на самом деле? Верно, идти на сторону. Для того чтобы подыскать себе другой потенциальный объект для полной состыковки. Вот и получается замкнутый круг: женщина пытается показать себя с наиболее выышной стороны, а в результате нарывается на измену, пишет rusx.

    Как же разъединить этот замкнутый круг лжи? Ученые убеждены: женщинам нужно изучать себя, потому что ых женщин на самом деле не так уж много, а те, что не испытывают пика скорее всего просто не умеют пользоваться своим телом. Поэтому нужно просто помочь себе, и тогда обе проблемы решатся сами собой.
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.