• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушки с маленькой ью не могут привлечь мужчин?
    Опубликовано: 2010-01-15 11:24:00

    Эксперты из университета в Манчестере выяснили параметры идеальной женской фигуры. Они рассказали, какие пропорции должны быть у женщины, чтобы она смогла привлечь мужчин.

    Был проведен опрос среди мужчин, в результате которого специалисты выяснили, что представителям сильного пола больше всего нравятся женщины с фигурой "песочные часы".

    Ключевые параметры - соотношение длины бедра к росту женщины и объема бедер к обхвату талии, а также размер и, пишет mignews.

    Так, чем больше соотношение длины бедра к росту женщины и объема бедер к обхвату талии, тем лучше. Что касается размера и, то большинство мужчин предпочли DD или E (5-ый размер и).

    Опрос также помог выяснить, что 72% мужчин нравятся женщины с узкой талией, широкими бедрами и большой ью. Но лишь 63% женщин могут похвастаться своими параметрами.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.