• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По каким критериям мужчины выбирают себе партнерш
    Опубликовано: 2010-01-15 11:08:00

    В результате опроса 120 тысяч британских мужчин наконец были выяснены критерии, с которыми представители сильной ины человечества подходят к выбору своих партнерш.

    Так, в качестве главного аргумента, мужчины практически единогласно назвали женский интеллект. И это несмотря на то, что всегда считалось, будто мужчины стараются избегать умных женщин!

    Внешность - значимость которой, как выяснилось, преувеличена - заняла только второе место, а на третью позицию мужчины поставили чувство юмора. Проведенное исследование также объяснило существующую тенденцию, в соответствии с которой зрелые мужчины предпочитают заводить романы с юными девушками, пишет rusx.

    Оказалось, что это связано с процессами старения мужского организма, которые мешают представителям сильного пола поддерживать уальную активность на прежнем уровне. Особенно с женщинами близкого к ним возраста, так как прекрасный пол в этот период испытывает некий уальный расцвет: у них гармонично сочетаются силы и желание ных отношений. Поэтому мужчины стремятся начинать отношения с неопытными девушками, для которых важна не только ь, но и ика.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.