• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Австрийская кошка устроила пожар в квартире
    Опубликовано: 2010-01-14 18:00:56

    Домашняя кошка устроила пожар в квартире в австрийском городе Ланцендорф (Lanzendorf), что недалеко от Вены. Об этом сообщает «Lenta».

    Выяснилось, что животное ало на кухонной плите, и случайно повернуло одну из ручек. Зажглась конфорка, после чего огонь перекинулся на новогодние украшения, которые лежали рядом в коробке.

    Пожар удалось потушить, никто, включая кошку, не пострадал. Тем не менее ущерб, причиненный жилищу, оценивается приблизительно в 50 тысяч евро. Сообщается, что подобное происходило в этой же квартире и ранее: одной из трех кошек владелицы жилья уже удавалось повернуть ручку и включить газовую плиту.

    Несколько дней назад австрийские СМИ сообщали о другом пожаре, причиной которого стала мышь. 39-летний австриец решил избавить свой дом от грызуна и стал заделывать мышиную нору полиуретановой монтажной пеной. Когда мужчина стал распылять пену, она загорелась от пламени свечи, стоявшей неподалеку.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.