• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё о женском пике
    Опубликовано: 2010-01-14 11:24:00

    Способность женщины испытывать пик зависит от длительности ой жизни и уального опыта. Если у мужчин пик происходит произвольно, то у большинства женщин он наступает после более или менее длительной регулярной ой жизни. У многих женщин желание к ной и наступает после предворительных мужчины.

    Не каждую женщину и не каждая ая ь удовлетворяет одинаково. Так, некоторые женщины могут ощущать удовлетворения без пика, что не вызывает у них дискомфорта, так как ая ь для них является физическим выражением любви. В то же время есть женщины, у которых отсутствие регулярного пика вызывает неудовлетворенность и подавленность. Поэтому важно, что бы мужчина смог получше изучить свою любимую и доставлять ей как можно больше ений.

    Эффект значительно усиливается раздражением генных зон. Считается, что самым чувствительным являются губы, рот, мочка уха, затылок, средняя линия спины, так называется "кошачье место", ь и конечно же .

    А вот грубая настойчивость, как и слишком неуверенное поведение, могут охладить. Женщина хочет видеть в мужчине если не воплощение своего идеала, то во всяком случае близкого, дорогого, уважаемого человека, пишет rusx.

    Мужчины, любите свою любимую как самих себя. Сделайте ее счастливой, пусть она только с вами сможет получать это "райское ение" - пик.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.