• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худейте с помощью ирования!
    Опубликовано: 2010-01-14 05:00:00

    Японский доктор Хидео Яманака предлагает новый способ борьбы с мужским ожирением - с помощью обыкновенной ации, которая, по его уверениям, дает гарантированный результат. По словам Яманаки: "яция повышает метаболизм в теле и сжигает калории. Но для получения результата обычному молодому человеку потребуется ировать более 100 раз в месяц". С помощью нехитрых расчетов получается по три раза в день! Но неугомонный доктор не останавливается: "На самом деле, вам потребуется заниматься этим по 4-5 раз в день, если вы настроены серьезно, пишет rusx.

    Чтобы избавиться от одного лишнего килограмма, необходимо "выдавить" из себя литр ы. Конечно, достаточно трудно так часто ировать, тем более, чтобы получить всю пользу от процесса, перед яцией нужно ировать в течение 15 минут. Эти упражнения я назвал Онанобикой". Яманака утверждает, что особенно упорные пациенты теряют по четыре килограмма в неделю. Для заинтересовавшихся, приведу расход калорий в зависимости от позы: ация сидя сжигает 61 килокалорию, стоя - всего лишь 22, на корточках - 89, а загадочный "Ona-hole бег" (это уже для продвинутых онаноэбистов) - целых 204! Вы только представьте себе ой забег профессиональных инструкторов онанобики!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.