• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • -ы и я
    Опубликовано: 2010-01-13 13:30:10
    В ой е, деликатной и утонченной, особенно когда ики еще не успели привыкнуть друг к другу, руки стремящиеся к ым органам партнера, редко идут к своей цели прямо. Проходит некоторое время, прежде чем руки оказываются там, где тепло и влажно. Этот момент называют началом "ждающих ".

    Когда тическое напряжение под влиянием становится довольно большим, начинается приток крови к ым органам, и они набухают. Не нужно быть большим мастером, чтобы легко и безошибочно находить самую чувствительную точку у партнерши, а тем более у партнера.

    Ваши прикосновения к женскому нутру должны быть неожиданными, становясь для нее источником быстрого уального напряжения. Мужчина в этот момент получает не меньшее удовольствие, чувствуя, что доставляет своей подруге огромное ение.

    ждающие ы, усиленные поцелуями и другими ами, особенно если и взаимные, становятся все активнее и активнее, и в результате достигают цели. Так должен начинаться каждый нормальный .

    Очень важным является активное участие в ждающих ах обоих партнеров. Вместе с тем довольно часты случаи, когда женщина воздерживается от и, а в ой е доминируют мужчины. На самом же деле активная роль женщины имеет не меньшее значение.

    Наблюдая, как под действием мужчина ждается, женщина получает одно из самых сильных психотических переживаний. Чтобы усилить сладоные ощущения партнера, а также свои собственные, женщина ищет самые чувствительные места у мужчины. Впрочем, это больше относится к опытным уальным партнершам.

    Впрочем, следует помнить, что не нужно проявлять излишней инициативы. Иногда это может оттолкнуть мужчину. Если мужчина во время ой ы передится, это может вызвать у него преждевременную яцию. В результате женщина останется неудовлетворенной по своей вине.

    уальное ждение у женщин, как правило, наступает не так быстро, как у мужчин. Особенно это относится к женщинам, которые еще не приобрели достаточного опыта в ых утехах. Для молодых женщин требуется более искусная и длительная подготовка к ому акту. Только ждающие ы способны выручить в этой критической ситуации. Лишь они могут привести женщину в состояние ждения, необходимое для успешного ого акта.

    Из-за некоторых различий в мышлении, иногда женщине бывает трудно понять, чего хочет от нее мужчина. Так вот то, что мужчины ожидают от женщины, зависит от их характера, настроения и уальных запросов. Мужчины нуждаются в уговорах, похвалах, поддержке и комфорте.

    Вам необходимо различать, когда мужчина хочет вас, а когда хочет через выразить негативные эмоции. Во втором случаи ых , вы скорее всего не дождетесь. Никогда полностью не отвергайте уальное предложение вашего партнера. Мужчины очень уязвимы в этом вопросе. При ответе "нет" дайте понять ему, что он много значит для вас, и вы его очень любите.

    Большинству женщин нравится, когда партнер что-то приятное шепчет ей на ушко. Мужчины делают это редко, не потому, что не хотят, просто им сложно говорить и делать что-либо одновременно.

    Некоторые женщины готовы пойти на все, лишь бы удержать желанного мужчину. Прощают его, хотя прекрасно знают, что он этого не заслуживает. Если для вас обоих важны ваши отношения, то вам не следует скрывать своего недовольства партнером. Вы не можете коренным образом изменить его характер, но некоторые мужчины нуждаются, время от времени в резком ударе по самолюбию, пишет rusx.

    Для того чтобы поговорить с вашим партнером на ую тематику, постарайтесь, чтобы он расслабился и забыл о своей работе. Женщины любят поговорить про любовь, про взаимоотношения. На первый взгляд, мужчины меньше интересуются этим. Но все дело в том, что мужчинам гораздо сложнее переключаться от мыслей к чувствам, чем женщинам. Мужчины самоутверждаются в первую очередь через достижения в карьере, а женщины - через взаимоотношения.
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.