• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луческу: Новичков больше не будет
    Опубликовано: 2010-01-13 23:30:22

    Донецкий "Шахтер" ограничится покупкой двух бразильских оков в зимнее межсезонье. Об этом заявил главный тренер команды Мирча Луческу.

    "Зимой больше новичков не будет. До лета также никто не уйдет. А что касается трансферов, то мы обычно всегда покупаем оков зимой, чтобы они до лета адаптировались к новым условиям и к украинской действительности. У нас много бразильцев, которые находятся в команде четвертый-пятый год. Естественно, за многими из них наверняка следят гранды, да и бразильцы уже подумывают о том, чтобы ать в Европе. Мы должны быть готовы. Поэтому последние трансферы объясняются и этим тоже. Будем надеяться, что наши молодые новички будут иметь такой же успех в Украине и в "Шахтере", как и те, которые здесь уже давно находятся", - сказал Луческу, которого цитирует официальный сайт "Шахтера".

    Тренер также отметил, что окончательно с составом команды определится после первого сбора. "Пока все 29 оков останутся в команде. На первом сборе будут товарищеские ы, после которых мы будем принимать решение. Наверное, до 31 января определимся с окончательным составом", - отметил он.

    Напомним, 21 декабря состав донецкого "Шахтера" пополнил теперь уже экс-ок "Васко да Гама" Алекс Тейшейра. А 10 января донецкий клуб подписал пятилетний контракт с Дугласом Коштой из "Гремио".

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.