• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если у вашего ребенка проблемы с ростом
    Опубликовано: 2010-01-16 22:00:39

    Если у Вашего ребенка проблемы с ростом, эту проблему помогут решить оранжевые овощи. Так считают ученые из Еврейского университета в Иерусалиме. Именно регулярное потребление овощей оранжевого цвета помогает ребенку расти вдвое быстрее своих сверстников, которые данные овощи не употребляют.

    Ученые утверждают что если питание ребенка сбалансировано, и находиться под постоянным под присмотром диетологов, а в рационе достаточное количество оранжевых овощей, которые богаты на витамин А (таких как морковь, батат, сладкий перец и т.п.), то ребенок начинает расти значительно быстрее своих сверстников.

    Доктор Тали Синай из Еврейского университета, руководитель проекта, заявила что если у детей нет генетической предрасположенности и сопутствующих заболеваний влияющих на рост организма, то с помощью правильного питания и включения в рацион оранжевых овощей, можно значительно поправить сложившуюся ситуацию с ростом ребенка, пишет Обозреватель.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.