• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Огромные плюсы графии!
    Опубликовано: 2010-01-09 10:00:00

    Нам все всегда твердят, что графия - это зло! И ученые, и священнослужители, и родители, и просто сумасшедшие юноши в метро. Не смотри! Отвернись! Даже компьютерщики пытались уберечь нас от этого губительного контента, выдумывая всякие сказки о вирусах, которые, якобы, прячутся за ссылками на клубничные видеоролики Пэрис Хилтон. Но мы-то знали, что на самом деле там нас ждет, и вовсе даже не прячется: только Пэрис, несравненная Пэрис, вечная блондинка. Мы с ней наедине. Ну разве это не прекрасно?

    Если и не прекрасно, то, по крайней мере, не чудовищно. Таков вердикт австралийских ученых, недавно проведших социологическое исследование в рамках проекта Understanding ography in Australia.

    Профессор Алан МакКи, один из ведущих исследователей Политехнического университета провинции Квинсленд, считает, что нынешнее отношение к графии обусловлено исключительно однобокостью общественного мнения. До сего дня люди смотрели на нее, так сказать, только с одной стороны. И видели сплошной негатив. ы обнаженки, скабрезность, мерзость и прочий декаданс. А есть еще другая сторона. И если взглянуть на мерзкое и скабрезное декадентство в этом ракурсе, то можно увидеть настоящую любовь, искреннюю ь, гармонию; счастье, наконец.

    Конечно, представители старой школы тут же накинулись на МакКи - дескать, вы все сфальсифицировали, ваш опрос не репрезентабелен, фокус-группа куплена, вон из профессии, ну, вы понимаете, в общем, что они ему сказали, пишет rusx.

    Однако профессор остался при своем мнении. "Для меня было сюрпризом услышать от людей положительные отзывы о графии при том, что все вокруг только и делают, что клеймят ее", - говорит он.

    В его исследовании участвовали более тысячи человек, регулярно просматривающих сцены уального характера, - посетители сайтов, клиенты -шопов, из них 80% мужчин. Еще несколько десятков согласились на подробные интервью.

    В ответ на критические замечания МакКи лишь заметил, что его опыт - единственный в своем роде, поэтому, может, он и не репрезентабельный, но зато настоящий, человеческий. Более 58% респондентов признали, что просмотр графии положительно сказался на их ой жизни, и лишь для 7% "а" оказалась вредной.

    "Для меня это школа а, - сказал один из юношей на интервью. - Ты просто начинаешь слушать своего партнера, а он начинает слушать тебя, и в итоге вы получаете то, что хотите".

    графия, говорит МакКи, делает людей более открытыми, расширяет их воображение (к черту кислотные аллюзии), помогает избавиться от массы проблем и страхов, связанных с ом.

    "Да тут каждый может найти что-то для себя, - говорит 20-летняя девушка-биуалка. - И к тому же можно найти других людей со сходными интересами".

    Кстати, число женщин, приившихся к графии, растет с каждым годом. Растет стремительно. Если в начале 1990-х их было не более 10%, то теперь эта группа составляет почти 35%. -шопы посещают 42% - против жалких 15% десять лет назад. По всему миру открываются специализированные магазины для девушек, кое-кто уже сварганил лозунг: "Мы хотим смотреть , которое сделано женщинами для женщин", феминисты выкопали зловещий термин "изм"... Короче, началось.

    "графия открыла нам глаза на такие вещи, о которых мы не то что не думали, даже не догадывались", - говорит 27-летняя девушка, больше всего на свете любящая смотреть "ое" кино вместе со своим бойфрендом.

    Что ж, нам остается добавить, что чрезмерное увлечение графией может привести к серьезным нарушениям в психике. Так что балуйтесь, но с умом!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.