• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать и украшать новогоднюю елку
    Опубликовано: 2009-12-31 11:00:00

    Перед тем, как внести елочку домой, в тепло и уют, сначала следует ее подержать на холодном балконе.

    Для того чтобы новогоднее деревце дольше сохранилось, надо приготовить специальную смесь. Вам понадобится ведро песка. Растворите в 1 л воды таблетку аспирина и 4 куска сахара. Смешайте песок с раствором и поставьте елку так, чтобы нижняя часть ствола покрылась не менее чем на 20 см, закрепите елку и не забудьте замаскировать ведро.

    Наконец осталось самое интересное: нарядить лесную красавицу.

    Фруктовые украшения

    Прекрасно смотрятся в качестве елочных украшений яблоки, апельсины, мандарины. Однако чтобы украсить зеленую королеву таким способом, вам понадобится выбрать елку с мощными толстыми ветвями, чтобы они выдержали вес фруктов, которые гораздо тяжелее стеклянных ушек, пишет ladycity.

    Яблоки выбирайте яркие, желто-красного окраса, не слишком крупные. Лучше, если они будут висеть на длинной нити, привязанной к плодоножке.

    Доминантой должен выступать один фрукт, других должно быть в два раза меньше.

    Кстати, нарядив елку таким способом, вы избежите грустного момента расставания, когда приходится снимать и складывать в коробку елочные ушки: их можно будет с удовольствием постепенно съесть.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.