• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если твоя инка нашла у тебя
    Опубликовано: 2009-12-30 12:49:34

    Ну вот и всё. Конец счастливой и спокойной жизни. Твоя подруга нашла у тебя под подушкой "Пентхаус", а в шкафу – огромную коллекцию графии.

    Измена с причинением тяжкого мого вреда.

    Наказание: скандал с отбыванием в одиночной спальне

    "Если бы я застала своего мужа за просмотром , я, наверное, развелась на месте... Даже не могу себе это представить! В юности, конечно, все мы это смотрели – какая личная жизнь у студентов, а образовываться надо было. Но сейчас... Не понимаю, и не желаю понимать!". Ирина,31 год.

    Из материалов дела. Она увидела ЭТО и изменилась в лице. Хлопнула дверью и крикнула: "Не подходи ко мне!". Битых полчаса тебе пришлось собирать обрывки журнала с элементами тики, густо усыпавшие пол. Ты ей изменил. А как это еще можно назвать!

    Прения сторон. Разговора не получилось. "Что тут вообще можно объяснять, – сказала она. – Тебе не хватает меня? Может быть, ты еще тайно посещаешь ицу? Какой же ты лживый, двуличный человек! Как я жила с тобой, верила тебе..." Прими мои соболезнования, дружище. Но ты сам выбрал себе эту женщину, сам теперь и выпутывайся. Наверняка, это не первый скандал и, думается мне, вы уже давно не вели разговоры на тему а, пишет rusx.

    Линия защиты. Во-первых, не бросайся просить прощения. Тебе не за что извиняться, хотя ты сейчас, безусловно, в роли обвиняемого. Во-вторых, подожди, пока твоя подруга придет в себя, и реши, наконец, эту проблему. Скажи прямо, что ты больше не намерен прятать от нее журналы и фильмы. графию любит большинство мужчин, а ты - стопроцентный мужчина! Было бы странно, если бы ты был к этому равнодушен. И главное – это совсем не значит, что ты ее не любишь! Тебе нет никакого дела до этих раскрашенных развратниц из журнала. Это же искусство! Разве ей придет в голову ревновать тебя к картинам Рубенса?

    Преступление, заслуживающее снисхождения.

    Наказание: потеря интереса к тебе

    "Если бы нашла у него коробку с фильмами? Да хоть две коробки! Он же ничем противозаконным не занимается. Он просто... смотрит кино! У моего бывшего графии было столько... мама, не горюй! В основном, блондинки с огромной ью. Сначала меня это задевало, а потом... как-то стало все равно". Наташа,32 года.

    Из материалов дела. Сначала ты прятал журналы в дальний ящик, потом перестал скрываться, а сейчас и вовсе в открытую аешься, наблюдая за плотскими утехами киношных красавиц. Твоя девушка не имеет ничего против и привыкла настолько, что может вытирать пыль с экрана телевизора, не отвлекаясь на крики главной и действа.

    Прения сторон. Никаких скандалов, никакого выяснения отношений. Все происходит мирно. Слишком мирно. И это должно тебя насторожить. Ведь отсутствие интереса к твоему... э-э-э... хобби – тревожный сигнал.

    Линия защиты. В этой, казалось бы, безопасной для тебя ситуации много подводных камней. Задумайся, - не слишком ли вы отдалились друг от друга? И не путаешь ли ты понимание с равнодушием? Когда у вас было в последний раз? Морщишь лоб? Пора отложить "киносеанс в одиночку" и освежить отношения. Заказать ужин в ресторане, съездить в отпуск вдвоем – словом, вернуться в реальность. А фильмы подождут.

    Посягательство на частную жизнь.

    Наказание: подписка о невыезде

    "Иногда мы смотрим ХХХ-фильмы с подружками. Пограничное чувство между ждением и смехом. Но с мужчинами все не так просто. Когда я вижу, что он тайком от меня включает DVD- плеер, мне не до смеха. С одной стороны, меня это заводит, с другой – я ревную: обидно, что я не в главной роли. И всё-таки, это лучше, чем реальная измена на стороне. Поэтому я терплю". Оксана, 36 лет.

    Из материалов дела. Кажется, она и раньше подозревала тебя в приии к "горячему" кино, но теперь все стало очевидно. Да, ты знал, что дамы – не та целевая аудитория, на которую рассчитаны непристойные журналы и фильмы. Знал, что общественная мораль, церковь и руководство твоей фирмы заодно с женщинами - все они без энтузиазма относятся к твоей слабости. И все же...

    Прения сторон. Иногда она смотрела это с тобой, но теперь ты понял, ради чего. Боялась тебе не понравиться и сильно опасалась услышать запах чужих духов - вот и пошла навстречу твоим желаниям, лишь бы ты "налево" не ходил.

    Линия защиты. Оправдания оставь на потом. Сейчас просто обними ее и скажи что-нибудь вроде: "Я не знал, что тебе это неприятно, прости за мою толстокожесть". А при удобном случае вернись к теме. Порассуждай, что это, конечно, не Феллини, но и там есть свои шедевры (не зря же им дают своих "Оскаров"). И убеди, что ревновать к неодушевленным предметам глупо.

    Деяния, совершенные по предварительному сговору.

    Наказание: Отсутствует

    "Мой молодой человек не прятал бы от меня . Мы бы его вместе смотрели! ить мужчину, поставив невзначай фривольное видео – что может быть проще?

    Два переплетенных тела на кровати, а вокруг в беспорядке разбросаны тические журналы, кассеты, диски... Какие тут могут быть скандалы?! После просмотра таких фильмов партнеры занимаются любовью с еще большей ью". Марина, 23 года.

    Из материалов дела. У "Мисс мини-юбка" сломался кран на кухне. После звонка в сервис к ней приходит мускулистый сантехник с большим... гаечным ключом и внимательно осматривает предмет работы. То есть, хозяйку квартиры. Все это занимает около 40 секунд. Оставшиеся полтора часа творится, черт знает что. Но кран остается непочиненным.

    Прения сторон. Если бы на Землю прилетели инопланетяне и посмотрели с десяток наших фильмов, они бы решили, что земные барышни - это похотливые доступные самки, которые все время желают мужчин. ки неразборчивы в е и преследуют только одну цель – множественный пик. То, что это не совсем соответствует действительности, знаешь и ты, и твоя подруга. Однако спорить на эту тему вы не собираетесь.

    Линия защиты. Конечно, ты знаешь, что большей части женщин ЭТО не нравится, но есть приятные исключения. И одно из них сейчас рядом с тобой. А незамысловатый сюжет в телевизоре – только повод для более близкого а. Значит, никаких аргументов в защиту фильмов от тебя никто не ждет, можешь отрываться по полной.

    Говорят, что для а женщине нужна причина, а мужчине – место. Голый , как его преподносит индустрия, действительно может ранить душевную организацию твоей подружки. Так что прояви максимум деликатности и помни, чего ждет от мужчины любая женщина: любви, доверия и понимания. И тогда в твоем "кинозале для ых" не будет свободных мест.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.