• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жителей Нью-Йорка обеспечили средством от плохих воспоминаний
    Опубликовано: 2010-01-03 20:00:04

    На Таймс-сквер в Нью-Йорке установили шредеры для тех жителей города, кто хочет избавиться от плохих воспоминаний уходящего года. Об этом сообщает NY1. Процедура, получившая название Дня счастливого избавления, проводится уже в третий раз.

    Горожане могут бросить в шредеры и уничтожить любые бумажные свидетельства плохих событий года, в том числе письма и фотографии. Для более "прочных" воспоминаний заготовлены молотки.

    Сообщается также, что те, кто уничтожит самые необычные плохие воспоминания, подготовлены призы. Главный приз составит 250 долларов.

    Ежегодно в ночь с 31 декабря на 1 января на Таймс-сквер собираются сотни тысяч человек. Традиционно с одного из небоскребов в небо отпускают хрустальный шар. Близлежащие улицы обычно частично перекрываются, чтобы не допустить опасного скопления людей. Отметим, что в 2009 году часть Таймс-сквер стала пешеходной.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.