• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 25 интересных способов разнообразить !
    Опубликовано: 2009-12-30 11:48:00

    Психологи пришли к единому мнению, что это эффективный способ, чтобы отвлечься от мрачных мыслей, целлюлита и капризного характера. Правда, до тех пор, пока он не становится печальной необходимостью. Чтобы самые волнующие моменты в жизни не превратились в унылую рутину, в и время от времени стоит что-нибудь кардинально менять. Если не партнера, то хотя бы белые льняные простыни – на черные шелковые. Существуют и более радикальные способы превратить надоевшее действо под одеялом в настоящее приключение. Мы насчитали целых 25.

    Начните первой

    "Леди не шевелятся", – именно этот принцип исповедовали английские знатные дамы вплоть до XIX века. Разумеется, британская аристократия – не самый дурной пример для подражания, и все же в данном вопросе брать пример с чопорных англичанок вряд ли стоит. Тем более что статистика свидетельствует: неподвижность, бледность и молчание партнерши способны привести в состояние замешательства самого бескомпромиссного мачо, пишет rusx.

    Мужчина так устроен: в любом деле ему необходима поддержка, одобрение и, желательно, восхищение благодарных зрителей. Наиболее доходчивым способом выражения указанных чувств является попытка сорвать с него зубами одежду. Особенно если раньше вы ограничивались тем, что милостиво позволяли пытаться доставить вам удовольствие. После столь разительной перемены мужская самооценка вырастет подобно индексу инфляции в развивающейся стране, а вы наверняка испытаете совершенно новые ощущения.

    Измените дислокацию

    Мягкая и совершенно нескрипучая кровать размера king size – практически идеальное место для проявления взаимных глубоких чувств. Но чтобы они таковыми и оставались, время от времени ортопедический матрас следует все-таки менять на что-нибудь более экзотическое. В качестве смены обстановки вполне годятся качели в ближайшем парке (в теплое время года); широкий подоконник в гостиной вашей чой тетушки (тетушка вышла на кухню за пирожными); стол руководителя – из ценных пород дерева – в его офисе (в приемной томятся подчиненные с докладом); переговорная кабинка на центральном телеграфе (вам следует уложиться в рамки пятиминутного разговора с Конотопом) и т. д. Вдохновляющие эксперименты можно продолжать до тех пор, пока при мысли о самом развратном е в вашем воображении будет возникать ваша уютная спаленка с занавесками в цветочек.

    Поговорите с ним

    Вы, наверное, удивитесь, но некоторые люди считают своим долгом изображать в и чету глухонемых. Между тем слова иногда действуют даже более ждающе, чем самые ные и. Причем как на мужчин, так и на женщин. Известно, что подобные непринужденные беседы способствуют увеличению в женском организме уровня гормона желания. Правда, существует мнение, что разговаривать о е по-русски особенно сложно, так как в нашем языке для выражения чувств существуют либо непристойности, либо медицинская терминология. Однако вам никто не мешает использовать самую малость того и другого – в данном случае не совсем обычная лексика только добавит вашей речи выразительности.

    Повесьте зеркало в спальне

    Большая зеркальная панель на стене, а тем более на потолке вашей спальни – это не что иное, как проявление вашего необычайного альтруизма. уальные психологи свидетельствуют, что на абсолютное большинство мужчин отражение в зеркале во время а действует крайне ждающе. Тогда как женщин зеркала не только не ждают, а, наоборот, часто заставляют испытывать чувство неловкости. Вам остается только решить для себя, что для вас важнее – обезумевший от и к вам мужчина или уверенность в том, что во время а все женщины выглядят мило и изящно.

    Сделайте это по-быстрому

    "Быстрый " – простой и эффективный способ разнообразить жизнь.

    Чтобы превратить самое скучное занятие в настоящую феерию, вам потребуется лишь хороший партнер и легкая склонность к эпатажу. Главное – это выбрать подходящие время и место. Мы опросили несколько десятков респондентов на тему того, какой "быстрый " им больше всего запомнился. Приводим пять наиболее впечатляющих вариантов:

    в венском музее похоронных принадлежностей, во время ой экскурсии;
    в туалете трансатлантического лайнера (все бы хорошо, если бы не воздушная яма в самый патетический момент);
    на заседании правления банка;
    за портьерой, на приеме у голландского посла (он – в смокинге, она – в вечернем наряде, причем видели друг друга в первый и последний раз);
    в прихожей, под вешалкой (она – абсолютно голая, он – в костюме и пальто, сильно опаздывая на работу).


    Найдите точку G

    Точное местонахождение точки G в женском организме указал некто доктор Гренберг. По его мнению, "кнопка", запускающая механизм ждения, у большинства женщин расположена на передней стенке ы и представляет собой небольшое уплотнение размером с горошину. Сам того не подозревая, доктор сделал человечеству подарок: а "А давай, найдем у меня точку G" пользуется заслуженной популярностью среди неутомимых -экспериментаторов. Предложите своему мужчине найти у вас точку G, пользуясь любыми доступными методами. Даже если вы сомневаетесь в ее существовании, процесс доставит вам обоюдное удовольствие.

    Свяжите его

    В нашем подсознании тесно связан с насилием. ологи утверждают, что люди, реализующие свои фантазии в и, в жизни менее склонны к жесткости и насилию, как физическому, так и психологическому.

    Спросите его, чего он хочет

    Подобные вопросы оказывают на мужчину столь же ждающее действие, как на женщин – соболя и бриллианты. Главное – не торопитесь с дружеской инициативой. Мужчина должен сильно постараться, чтобы заслужить ваш вопрос. И не потому, что ему попалась такая стерва. Просто с вами он должен чувствовать себя героем-иком и удачливым охотником одновременно – а какой из него герой-охотник, если объект охоты, вместо того чтобы изящно уворачиваться, сам изображает уальный танк? Зато после того, как вы позволили вас завоевать, можете сообщить нежным голосом, что умираете от желания заняться с ним ым ом – такие вещи мужская память хранит столь же долго и бережно, как вкус маминых котлет и декольте Мэрилин Монро.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.