• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парковщиков заставят заплатить, если недосмотрят за авто
    Опубликовано: 2009-12-30 08:00:10

    В Днепропетровске операторов городских парковок обязали нести ответственность за сохранность припаркованных автомобилей.

    Оказалось, еще в октябре сессия горсовета приняла соответствующее решение. Теперь для компенсации возможного ущерба автовладельцам КП «Горавтопарк» заключит со страховыми компаниями договора страхования ответственности операторов местных парковок. В том случае, если с оставленным на платной стоянке автомобилем произойдет какая-либо неприятность, владельцу можно раcсчитывать на компенсацию до 10 тысяч гривен. Ее выплата ляжет на плечи парковщиков. Водители решением довольны, а вот об операторах парковок этого не скажешь. «А если водителю просто нужно машину покрасить и он скажет, что на парковке ее поцарапали, а я должен буду это оплатить»? — возмущается парковщик Игорь Смирнов, пишет «Сегодня».

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.