• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина истребил свою семью и покончил с собой
    Опубликовано: 2009-12-29 15:20:42

    На севере Китая мужчина устроил кровавую бойню своим домочадцам и близким. От его рук пострадали 11 человек, семь из которых умерли. Когда полиция окружила предполагаемого преступника, он прыгнул с большой высоты и разбился.

    Преступление произошло в северокитайской провинции Хэбэй, где 30-летний Чэнь Цянь решил истребить свою многочисленную родню. Расправа была учинена в понедельник. Мотивом для нее стала застарелая семейная обида, передает Newsru.

    По данным начатого расследования, утром Чэнь Цянь пришел в дом своего дяди в уезде Цинхэ, где с помощью "тупого предмета" убил семерых ов его семьи. После этого он отправился в дом другого своего родственника - Чена Юминя, где уже из охотничьего ружья ранил еще четырех человек.

    Примерно к 10 часам утра полицейским удалось выйти на след мстительного родственника, и они попытались его задержать. Убийца, видя, что его преследуют около сотни стражей порядка, поднялся на крышу высотного здания. Оттуда преступник бросился вниз, предпочтя смерть поимке. Добавим, что за последние недели в Китае произошел целый ряд массовых убийств.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.