• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опытные девушки будут учить иков как правильно делать Это...
    Опубликовано: 2009-12-29 11:08:00

    Голландское агентство, предоставляющее ные услуги, предлагает новый сервис: для иков. В основном клиентами ек по вызову, на которых рассчитан этот вид услуг, являются люди, которые большую часть времени проводят у компьютера, тем самым, исключая ую жизнь из своего графика. Достигнув зрелого возраста, они просто боятся признаться, что до сих пор являются иками.

    Студентка факультета социологии, которая еще в прошлом году заявляла о необходимости создания сферы ных услуг, рассчитанной на иков, говорит, что люди, никогда не имевшие уальных контактов, испытывают в этом острую необходимость, но боятся устанавливать близкие отношения с другими. Девушки, оказывающие услуги икам, прошли специальное обучение для общения с людьми, неопытными в е, пишет rusx.

    Каждый сеанс любви с иком длится минимум три часа, по желанию клиента. Сначала тки принимают вместе с ними ванну, делают , ну а потом занимаются своим непосредственным делом.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.