• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цвет одежды расскажет о уальности
    Опубликовано: 2009-12-25 11:48:00
    Одежда, которую ты носишь кричит о твоей уальности! Всё просто - нужно определить основной цвет твоей одежды. Только выбирать нужно честно! Не цвет из последних дизайнерских показов, а тот, который нравится тебе вне зависимости от модных тенденций. Итак...

    Красный

    Ты просто кот (точнее, кошка) в мешке. Легко ждаешься и аешься ом во всех проявлениях. Тому, кто разожжет в тебе уальный костер, будет нелегко его погасить. Ведь ты можешь заниматься любовью хоть несколько часов подряд! Любители красного часто бывают уально-агрессивны. Поэтому, если ты встретишь мужскую версию "красного", то ь может быть такой, что "Камасутра" покажется азбукой…

    Желтый

    Да ты просто приспособленец! И в данном случае это здорово. Потому что конфликтов с партнером у тебя не будет. Скорее всего ты просто будешь соглашаться на все его желания. Но чтобы аться ом в полной мере, тебе стоит поискать чуткого мужчину. И научись говорить о своих желаниях - вот увидишь, удовольствия станет больше!

    Розовый

    Кажется, сам ты любишь не так сильно, как процесс ения. Ты дразнишь мужчин и создаешь себе репутацию "чертовски уальной штучки". Хотя в и предпочитаешь удовольствие получать, а не давать. Кстати, не доверяй мужчинам, которые любят розовый: такой тип может запросто назначить три свидания на один вечер и не появиться ни на одном. Как правило, они не женятся, а если это и случается, то "верность до гроба" - не их конек, пишет rusx.

    Фиолетовый

    Ты изучаешь . Даже "Ветви персика" (китайский трактат о любви и е) ты читаешь как инструкцию и технично ей следуешь. Но подумай - может быть, стоит расслабиться и просто пошалить? Попробуй, вот увидишь, что это понравится и тебе, и твоему мужчине. Это же не работа, и не зачем быть такой серьезной!

    Черный

    Нет ничего лучше нестандартного а - вот твое убеждение. Тебе знакомо все: скарфинг, садо-, на колесе обозрения… Ты не любишь скуки и рутины. Ты знаешь самые откровенные тические ы. Это здорово, но не заывайся. Конечно, приятно, что тебя считают воплощением а. Но ведь твой мужчина может и не выдержать такого ритма.

    Зеленый

    Вечная ица - такой видят тебя мужчины. Ты нежная и невинная, овая и трепетная. Для тебя больше важны чувства, чем физические отношения. Чтобы достичь гармонии, тебе нужен мужчина, для которого так же важны чувства, как и для тебя. Потому обрати внимание на тех, кто тоже любит зеленый. В этом случае ты обретешь надежного спутника жизни на долгие годы.

    Оранжевый

    Любители апельсинового цвета любят фантазировать в и. Каждая встреча для тебя - это спектакль, а ты - примадонна. Ты ценишь ю, сладкие пустячки, сказанные на ушко, и нежные и. Хотя последнее может изменяться от твоего настроения: нежная кошечка становится тицей в считанные секунды. Только не переывай, иначе это будет слишком заметно.

    Коричневый

    Твоя уальность сдержанная и глубокая. Твой мужчина чувствует ее волны 24 часа в сутки. Даже если нет возможности сказать ему, как ты его любишь, прикосновения передадут все. Чувственность - это твое второе "я". Главное в е - не торопиться и смаковать каждое движение. Единственное, что может испортить тебе настроение, - это грубость.

    Серый

    Это цвет нерешительности. Скорее всего, ты очень робкая и переживаешь по пустякам. Из-за этого и для тебя не яркое переживание, а сплошной стресс. Тебе нужно повышать самооценку! Не бойся включать свет, забудь о предрассудках: 88 % своих недостатков ты придумала, поэтому их и не видит никто, кроме тебя. Кстати, если твой мужчина выбирает серый, то он будет верным мужем. Хотя -подвигов от него ждать тоже не приходится.

    Синий

    Ты просто чудо! Нежна, чувственна и не обделена фантазией. Ты превращаешь в прекрасное искусство любви. Ты аешься партнером как великолепной мелодией, прислушиваешься к его желаниям, но не забываешь и о своих. Так держать!

    Белый

    для тебя возможен только по любви. Зато в этом случае ь будет просто феерической. Причем качество а прямо пропорционально силе любви. Девушки, выбирающие белый, склонны очень разборчиво выбирать кавалеров. Но иногда они становятся слишком придирчивый. Может быть, тебе стоит опустить планку?
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.