• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько выпить, чтоб все женщины стали красивыми?
    Опубликовано: 2009-12-25 11:24:00

    Есть замечательная поговорка – не бывает некрасивых женщин, бывает мало и. Как известно, все поговорки, пословицы и прочий народный фольклор рождается не на пустом месте. Вот и ученые доказали тот факт, что рюмка я делает из малосимпатичной девушки настоящую -бомбу.

    О том, что проблема существует, не понаслышке знает, наверное, не менее ины мужского населения страны. И утреннее разочарование во вчерашней избраннице имеет мало отношения к таким вещам, как ее смазанный макияж или легкая помятость черт лица. Дело тут в вас самих, а точнее, в принятой на ь вечерней дозе я. Ведь чем больше была доза, тем больше красавиц вас окружало, и тем сильнее было разочарование на следующий день. Чтобы больше не наступать на те же грабли стоит запомнить, что ь в первую очередь нарушает деятельность коры головного мозга, тормозит процессы самоконтроля, приводя в ждение подкорку, что ведет к неестественной шаловливости и чувствительности вышего человека. Кроме того, спиртное резко уменьшает способность адекватно воспринимать и анализировать внешний мир.

    "Психологам давно известен такой феномен, – рассказывает сотрудник лаборатории токсикологии НИИ логии МЗ РФ психолог Сер Антоновский. – Чем позже час, тем привлекательнее кажутся мужчинам женщины в баре. Если в 19:00 мужчина ставил женщине оценку (по 10-балльной шкале) пять баллов, то в 22:30 она же получала семерку, а к полуночи до 9. При этом, чем у мужчины было больше я в крови, тем выше ставилась оценка. "Уровень требований к возможной уальной партнерше снижался одновременно со снижением порога стеснительности. ь блокировал подсознательные мые табу. Именно поэтому многие стеснительные люди предпочитают ходить знакомиться в бары и ночные клубы, пишет rusx.

    Свою роль ает и специфическое приглушенное освещение в подобных местах. "Процесс опьянения имеет три фазы, – говорит руководитель лаборатории Владимир Нужный. – Первая – это снижение тревожности, вторая – эйфорическая аффектация , и третья угнетающая. Достигнув второй фазы, человек и попадает в то состояние, которое в быту отражено во фразе "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало и". Благодаря завышенной оценке всего окружающего, мир из серого становится цветным, а все дамы – потрясающими красавицами. Но это проблема, скорее, ближе к психологии, чем к токсикологии".

    Интересно то, что у женщин ь на оценку степени привлекательности мужчины не влияет. Иногда даже после выпитого отметка снижается. Это объясняется тем, что женщина в любом состоянии продолжает оценивать мужчину как партнера, прежде всего за личные качества, а не за физические черты.

    Теперь знаменитое высказывание Николая Фоменко про женщин и у подтверждено и британскими психологами из Университета Глазго. В ходе эксперимента над 120 добровольцами они пришли к выводу, что литр а или четыре бокала вина увеличивают привлекательность объекта противоположного пола на 25%.

    Поскольку в литре а я содержится примерно столько же, сколько в 85 гр и, то нетрудно подсчитать, что ежедневный прием 320-350 гр поможет вам всю жизнь счастливо прожить с Бабой-Ягой, считая ее Василисой Прекрасной. Правда, жизнь эта будет очень недолгой.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.