• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покори мужчину своей мечты тическим ем!
    Опубликовано: 2009-12-25 11:16:00

    Для мирных обывателей тический - некая эфемерная услуга из рекламного буклета ого дома, замаскированного под "сауну с очаровательными истками".

    А что думают по этому поводу господа ологи? По мнению большинства из них, тический - фикция; все равно в итоге все сводится к ии ых органов. Особо продвинутые специалисты считают, что это - отдельный вид а, помогающий развить уальность, повысить чувственность и даже избавить от некоторых уальных расстройств (вроде изма и импотенции), вызванных психологическими проблемами.

    Если же не вдаваться в крайности, то тический - хороший способ разнообразить уальную жизнь, получше изучить генные зоны своего партнера и вообще настроиться на ический лад.

    Вот только не надо путать тический с собственно ом! Хотя его цель - доставить чувственное ение, а в идеале довести до пика или даже до нескольких, пик "иста" в нем - элемент факультативный!

    "Правильный" тический - это сочетание классических ных техник и петтинга. И если с первым все более менее понятно - движения описаны в любом пособии, то последний напрямую зависит от предпочтений партнеров. Кого-то ждают покусывания и шлепки, а кто-то млеет от прикосновения к телу кубиком льда или от щекотания беличьей кисточкой, пишет rusx.

    Не жалейте лубриканта - за мозоли на ных местах вам никто спасибо не скажет. Итак, вы решили впервые в жизни сделать тический , но боитесь опростоволоситься. Следуйте нашей инструкции, и от желающих отбоя не будет.

    Подготовка Техника безопасности: никакой плотной еды перед сеансом, минимальное количество я, коротко остриженные ногти, и мягкие теплые руки иста. Кстати, теплыми должны быть не только руки, но и помещение: мерзнущему человеку очень трудно расслабиться.

    В качестве подготовительной процедуры рекомендуется принять ванну. Если позволяют ее размеры, залезайте туда вдвоем. Если не очень, устройте партнеру шоу под названием "Султан и наложница" или "Клеопатра и ее раб". Не нужно экстрима - просто вымойте его (или ее). Теплая вода расслабляет, ароматические масла и соли успокаивают нервы, настаивают на чувственную волну. Намыливать и тереть кожу можно как мочалкой, так и руками, главное - делать это медленно и нежно. Маленький секрет: кисти и стопы имеет смысл не просто вымыть, а размять каждый пальчик.

    Учитывая, что все-таки тический, важно, чтобы оба - и ист и "пациент" - были раздеты.

    Теперь, когда партнер чист, душист и благодушен - переходим к основной части.

    Стратегия тический можно делать хоть на кровати, хоть на полу, хоть на бильярдном столе. Стандартные ные приемы (поглаживание, разминание, растирание, поколачивание, вибрация, пощипывание) можно применять на всем теле, включая ые органы. Однако поколачивать, допустим, ой лучше без фанатизма.

    И не забываем про генные зоны! Понятно, что у разных людей они разные, но, например, те места, где слизистая переходит в кожу, чувствительны практически у всех. На ушей, сосков, шеи и внутренней поверхности бедер большинство "пациентов" наверняка отреагируют ждением, что и требовалось.

    Не жалейте ного масла для тела и не забудьте лубрикант для а ых органов (ное масло может вызвать раздражение слизистой).

    Тактика тический - отличное средство сближения и первый шаг к у. Даже если человек не торопится нырять в койку и не готов часами рассказывать о своих уальных прииях, от а редко кто откажется. А в процессе вы сами увидите, что доставляет ему наибольшее удовольствие.

    Китайцы придумали биоактивные точки, препятствующие преждевременному ию, улучшающие чувственность и увеличивающие продолжительность и силу ции.

    Индусы, помимо экзотических уальных поз, изобрели искусство прикосновений и научили весь мир растирать тело ждающими маслами.

    Кстати, тот , который мы нынче называем тайским (руками и ью), на самом деле бирманский, и изначально служил для расслабления и усыпления мужчины.

    Делайте , не торопясь, с чувством. Одновременно можно негромким "бархатным" голосом рассказывать, какая нежная кожа (или крепкие бицепсы) у вас под пальцами, какие изящные ступни (или прекрасный большой ) вы сейчас массируете. Уверяю, такое звуковое сопровождение доставит массируемому огромное удовольствие и настроит его на тический лад. Имейте в виду, если парнер будет думать о посторонних вещах, ваш порыв быстро сменится усталостью, а он может заснуть от разочарования.

    пик должен стать ненавязчивым сюрпризом, а не кубком Формулы-1, к которому вы оба стремитесь с упорством ка. Включите тихую музыку, зажгите аромалампу или свечи - пусть даже весь антураж будет напоминать первое свидание в 11 классе.

    Техника Массируем все тело целиком: от шеи до пальцев ног. Ни в коем случае не прерывайте контакта: что бы вы ни делали, одна рука всегда должна касаться партнера.

    Сначала укладываем его на живот, гладим так, как понравилось бы нам самим, и внимательно следим за реакцией. В идеале мягкие и жесткие движения должны чередоваться. Последние поглаживания - едва заметные, чтобы у массируемого создалось ощущение, что вы просто гоняете воздух над его телом. На этом этапе лучше долго не задерживаться: десяти минут вполне достаточно.

    Переворачиваем на спину и снова гладим. То, что между ног, не трогаем, зато уделяем повышенное внимание внутренней поверхности бедер - прикосновение к этой части тела ждает и мужчин и женщин.

    Теперь самое время заняться ью (погладить, пощипать, потеребить соски) и приступить к тому, ради чего все затевалось - к у ых органов.

    женских ых органов Не жалейте лубриканта - за мозоли на ных местах вам никто спасибо не скажет. Представьте, что вы аете в конструктор-лего, и каждый элемент ых органов - самостоятельная деталь. Отдельно массируем ые губы (нежно!). Вокруг входа во е описываем круги. Сам лучше массировать через кожу - ведь вы не хотите, чтобы ваша дама решила, будто вы подсоединили к ней оголенный провод высоковольтной линии электропередач. можно массировать снизу вверх (но не наоборот), или делать вид, что вы хулиган, который звонит в дверь вредной соседке и убегает: нажали-отпустили, нажали-отпустили. Продолжать до пика.

    Достойным финалом станет точки G. Если ваша дама уже в е, второй пик еще никому не вредил. Если она еще в предвкушении - тем более не медлите. Палец во е, пощупайте переднюю стенку и по реакции партнерши, определите самое чувствительное место. Теперь поглаживайте его круговыми движениями. Остальные пальцы слегка давят на лобок и .

    Все, сеанс закончен. Бурных аплодисментов вы, может, и не дождетесь, но бурный пик будет наверняка.

    мужских ых органов Сжимаем и гладим яички, "перекатывая" их под кожей. Массируем ой руками, попросту ируем. При приближении пика - движения прекратить и на несколько секунд сдавить головку. Помучайте его таким образом несколько раз - после пика он вам скажет, что так сильно и долго у него ни разу не было.

    Последующий легкий и не только будет приятен мужчине, но и поможет предотвратить ит, так что это и в ваших интересах тоже. Особенно если вы делаете родному мужу, а не случайному бойфренду.

    Можно помассировать вход в , но это уже для любителей острых ощущений. Не каждый мужчина позволит вам такие и, хотя потом, в глубине души, может пожалеть о своей скованности.

    Если мужчина чист, а вы раскованы - пососите или оближите пальцы на его ногах. Он сойдет с ума от восторга. Или слегка покусайте его ы, это будет для него приятным сюрпризом. Можете, также, легонько пошлепать его, он ведь иногда бывает таким плохим мальчиком...

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.