• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названа «Королева Интернета»
    Опубликовано: 2009-12-25 10:56:51

    Согласно результатам британской статистики, которая получила данные на основе показателей поисковой системы Ask Jeeves, американская певица Бритни Спирс за последние 10 лет стала самой популярной в Интернете.

    Ее имя, оказывается, интересует пользователей глобальной паутины намного больше, чем Майкла Джексона или нынешнего президента Барака Обамы. Бритни Спирс удается занимать публику на протяжении целого десятилетия благодаря не только своему творчеству, но и скандальной личной жизни, пишет Internet.

    На втором месте списка оказался лидер международных террористов Усама бен Ладен, интерес к которому резко возрос после событий 11 сентября 2001 года. Третью строчку занял известный спортсмен Дэвид Бэкхем, который в 2004 году был назван самым высокооплачиваемым футболистом мира. Кстати, его доход складывается не только из сумм различных контрактов с футбольными клубами, но и гонораров за рекламные кампании, в коих Бэкхем активно участвует.

    Следом за английским спортсменом идут принцесса Диана, премьер-министр Великобритании Тони Блэр, Мадонна, создатель популярных телевизионных шоу Саймон Коуэлл, умершая от рака звезда реалити-шоу Джейд Гуди, пропавшая ка Мэдлин Макканн и Брэд Питт.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.