• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайна а...
    Опубликовано: 2009-12-24 11:08:00

    Наконец-то найден ответ на вопрос, над которым целые века бились ученые и философы всего мира - "Что такое ?". Как утверждается в "Новейшем филосовском словаре", изданном недавно в России, это ни что иное как "культурный феномен взаимоотношений , фундированный биологическим инстинктом продолжения рода, но выходящий далеко за его пределы, покрывая широкий ареал межличностных экзистенциально-ных и социально-психологических отношений", пишет rusx.

    В той же статье словаря, написанной неким Можейко М.А., также совершенно справедливо указывается, что "изначально, будучи единственной потребностью, выводящей ее носителя за пределы собственного организма и ориентирующей на другого, даже в исходном биологическом своем измерении имплицитно предполагает коммуникацию, требующую знания соответствующих программ общения, что фактически являет собою феномен предкультуры".

    Остается только надеяться, что те философы, которые дали такое определение слову "",хотя бы раз в жизни им занимались.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.