• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • графия - лечит или колечит?
    Опубликовано: 2009-12-23 11:56:00

    В 1967 году Конгресс США объявил распространение графии проблемой, вызывающей "национальное беспокойство". Сорок лет спустя ученый Эрик Янссен, сотрудник Института Кинси, занимающегося гендерными исследованиями, а также вопросами репродукции, возвысил голос в защиту графии.

    Янссен справедливо заметил, что в человеческих фантазиях на тему а нет ничего нового: тические сюжеты наскальных рисунков и иллюстрации Камасутры, выполненные 1600 лет назад, наглядно свидетельствуют об этом. "Вспомните "По", великую скульптуру Огюста Родена, – взывает ученый со страниц издания The Salt Lake Tribune, – которую в 1997 году исключили из экспозиции Университета Бригама Янга, чтобы не оскорбить целомудренную публику". Ханжество устроителей выставки до сих пор терзает Янссена, настаивающего на том, что в уальном изображении нет ничего дурного, как и в самом е, пишет rusx.

    Исключение Янссен готов сделать для детской графии, пропаганды насилия и некоторых "ений"; в остальном, по его мнению, "продукция для ых" приносит людям вполне ощутимую пользу.

    Напомнив об исследовании, проведенном в 1970 году с целью установить связь между приием к графии и антиобщественным поведением, Эрик Янссен замечает, что такая зависимость так и не была обнаружена. Между тем, множество людей ощущают себя счастливыми, рассматривая образцы продукции, добавляет ученый, оговорившись, что этот рецепт счастья, безусловно, подходит не всем.

    Согласно данным портала Internet Filter Reviews 2007, стать счастливее ежесекундно стремятся 372 пользователя сети интернет, задавая поисковым системам запрос, который имеет прямое отношение к графии.

    Именно фильмы иногда склеивают супружеские отношения и вносят некую ь в . Совместный просмотр графии способствует "ренессансу" уальных отношений, помогая партнерам лучше понять друг друга. И, в конце концов, очень правильно замечает Янссен, "графия причиняет намного меньший ущерб, чем супружеская измена".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.