• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правдоподобно имитировать пик
    Опубликовано: 2009-12-22 21:26:53

    Почти все женщины, хоть раз в жизни изображали перед своими иками бурный пик, хотя на самом деле не испытывали ничего подобного. Однако изобразить столь тонкое эмоционально-физическое ощущение не так-то просто. Мужчина пошел умный, и на бые вскрики и расцарапанные спины уже мало кто покупается. Мы решили призвать на помощь передовой опыт и составить собственное практическое пособие по имитации пика.

    Акт второй, сцена последняя

    Нет, я не буду вступать в дискуссионный клуб любительниц поспорить о вреде имитации женского пика. И без того понятно, что девушки, хорошо владеющие актерским мастерством, отказываются от шанса испытать всю гамму ощущений от уального контакта. Но бывают случаи, когда лучше "притвориться конченой", чем объяснять, почему не можешь. И притворяться лучше со знанием дела.

    Например, вы устали и у вас болит голова. Не то, что а - воды не хочется. Но умные ки знают, что иногда лучше забыть о своих нехочухах и полчасика потерпеть. Но так, чтоб ни одна живая душа не долась, как в данный момент вас от этого самого а воротит. Умные ки - всегда хорошие актрисы, пишет mignews.

    Как я уже говорила, мы не рассматриваем вариант, при котором девушка притворяется в 100% случаев. Или вот еще пример: ну не получается сегодня никак. И хорош, и партнер любим - а пика все нет и нет. Он уже устал, вспотел, а вы все никак не пришли к точке наивысшего ения, и голову вашу посещают мысли, что в этот раз сего не случится. Остается только одно: грамотно сыграть сцену бурного восторга.

    а по правилам

    Вариантов имитации пика, судя по специализированным темам в женских ах, существует великое множество. Главное - помнить, что пик сымитированный должен быть максимально точной копией пика подлинного. Кто знает, насколько наблюдателен ваш партнер. А если не только наблюдателен, но и мнителен, любая фальшь нанесет удар по его самолюбию и уверенности в себе. Поэтому на досуге вспомните, как вы ведете себя во время пика.

    - Стоните. Чем громче - тем лучше. Как почувствуете желание поскорее закончить процесс, начинайте часто-часто дышать, затем задержите дыхание на секунду и резко выдыхайте, не забывая издать протяжный стон. На многих мужчин действует как сигнал о том, что вы - все.

    - Сжимайте кавалера в объятиях покрепче. Можете начать кусаться и царапаться. Только не увлекитесь, а то можно перекусить сонную артерию.

    - Начните движения бедрами навстречу партнеру в учащенном ритме. Затем замрите, напрягитесь и резко расслабьтесь, обязательно сокращая мышцы а. Чем чаще будут сокращения - тем лучше, мужчина нынче пошел образованный и знает, что именно непроизвольные сокращения мышц а является первейшим признаком того, что партнерша получила удовольствие в полном объеме.

    - Некоторые особо подкованные в деле имитации пика женщины рекомендуют напрячь ноги, растопырить пальцы, вытянуться в струну и с протяжным стоном (кстати, можно и простонать что-нибудь осмысленное, например: "Ми-и-и-лы-ы-ы-й..... Ах.... Как же хорошо-о-о-о-о-о!!!"), расслабиться.

    - Если в силе своих альных мышц вы не уверены, прижимайтесь к партнеру покрепче, делайте резкое движение бедрами навстречу, кричите погромче, чтобы его дезориентировать, и совершайте маленькие, но частые-частые толчки бедрами навстречу. Если повезет - он примет их за сокращение мышц.

    пик и прочие странности

    Одна девушка испытывала пик столь странным способом, что сымитировать его повторно было очень сложно. Дело в том, что во время достижения точки наибольшего ения от а, она откатывалась от партнера на другую ину кровати, начинала плакать и забиваться в угол, не давая к себе прикоснуться. Без хорошей подготовки такое не сыграть.

    Другая представительница прекрасного пола, хорошо мне знакомая, во время пика начинает смеяться заливистым детским смехом и минут 10 не может вымолвить ни слова. Искренний смех, как и внезапные слезы, сыграть очень сложно, кто пробовал - знает. В общем, сколько людей - столько и индивидуальных пиков.

    Так что, милые дамы, вступая на шаткий путь притворства, помните, что, во-первых, имитируя пик постоянно, можно никогда не узнать, как он выглядит на самом деле, а во-вторых, если уж такая необходимость возникла, не переходите ту грань, где имитация пика заканчивается и начинается имитация маразма. Тем более, что в самом скором времени мы с вами поговорим о том, что можно сделать, чтобы научиться получать самый настоящий, неподдельный пик.

    Холодных женщин, как известно, не существует.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.