• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективное лекарство от скучного а!
    Опубликовано: 2009-12-22 11:56:00

    Супруги должны спать в одной и. В это неписаное правило верят абсолютно все.

    Но на самом деле из этого правила есть исключения. В жизни почти каждой пары наступает такой момент, когда делить ложе со своей инкой становится просто невыносимо.

    Например, вы спите себе спокойно, а ваш милый приходит с работы за полночь, сначала шумно раздевается, потом плюхается в ь, пытается вас обнять холодными руками, закидывает свои колючие ноги на ваши... Иногда это здорово раздражает. Или же вы всю ночь пытаетесь тесно прижаться к любимому, а он, наоборот, отодвигается – то ему жарко, то вы ему руку отлежали. Если это вам знакомо, то пора принимать меры, чтобы в вашей семейной и уальной жизни не начался серьезный разлад, пишет rusx.

    Самое верное лекарство – вторая кровать. А если габариты жилья позволяют, то и вторая двуспальная кровать. Чтобы в любой момент вы могли прийти друг к другу в гости.

    Этот способ налаживания отношений не даст вам устать друг от друга. Наоборот! За ночи, проведенные на разных кроватях, вы даже успеете соскучиться по партнеру. После таких ночных разлук каждый как в первый раз!

    Срочно ищите резервы в семейном бюджете, чтобы приобрести второе супружеское ложе.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.