• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ненавистный ик!
    Опубликовано: 2009-12-22 11:48:00

    У вас когда-нибудь был уальный партнер, которого вам стыдно было представить своим друзьям и близким? Да, наверное, у всех был.

    Почему так случается? И как можно очутиться в и с человеком, который вам совершенно не нравиться? Дело не только во вкусе – дело еще и в гормонах. Вас может смущать его внешность, ум или плохие манеры. Но за вы готовы простить ему все. Конечно, пока никто об этом не знает.

    Это очень типично для женщин – прятать свои желания от посторонних глаз. Нам всегда кажется, что если мы постараемся, сможем получить все и сразу. Но, считая себя далекими от предрассудков – мы все же попадаем в сети собственных представлений об идеале. Кроме того, такие отношения – всегда сложная работа. Ведь если у вас с ним разные представления о ваших истинных взаимоотношениях – это уже проблема. Приходиться выбирать места и время, чтобы не дай Бог, не встретится с кем-то. Вам придется проделывать все штучки из арсенала настоящего шпиона – явки, пароли, "Юстас - Алексу" и все такое. Только так, что бы ваш партнер этого не понял. Правда, есть вариант – договориться сразу. Вроде – "Это только !". Есть вариант что он согласиться, пишет rusx.

    Есть еще одна опасность – чем больше вы проводите времени вместе, тем вернее то, что в один прекрасный момент вы в него влюбитесь.

    Именно так случилось с Шарлоттой из "а в большом городе" - когда она встретила Гарри. Он являл собой образ анти-идеального мужчины – лысый, невысокий и смешной. Рядом с ней он выглядел совершенным чудовищем. Но, не смотря ни на что, она все-таки полюбила его. И из закрытой и тайной части ее жизни он стал для нее всей жизнью.

    Если вас так сильно раздражает что-то в человеке, можно попросить его это изменить. Может, он откажется. Но подумайте, готовы ли вы из-за такого пустяка с ним расстаться. Если да – то можете продолжить свою тайную связь или прекратить. Если нет – самое время начать отношения по-ому.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.