• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евросоюз подготовит польских официантов к Евро-2012
    Опубликовано: 2009-12-21 12:56:23

    Евросоюз заплатит за обучение 220 официантов, поваров, барменов и организаторов банкетов из Вроцлава. Этот город – один из четырех польских городов, где пройдет чемпионат Евро-2012, сообщает польская «Gazeta Krakowska».

    На курсы также пригласят сомелье (знатоков вина) и баристов (специалистов по приготовлению кофе).

    Все, кроме поваров, должны подтянуть свое знание английского и немецкого языков. Участники курса под названием «Современные гастрономические услуги – визитка Нижней Силезии на Евро-2012» ничего не заплатили за него.

    «Речь идет об улучшение качества услуг во Вроцлаве. Чтобы нам не пришлось стыдиться, когда приедут к нам иностранцы», - говорит Женета Яворская из фирмы «Хорошие кадры», которая организовывает эти курсы.

    Чего же не хватает работникам общепита? Многие из них не знают какое вино посоветовать клиентам. Именно этому их будут обучать на курсах сомелье. Будущие баристы узнают, какой сорт кофе нужно использовать для эспрессо и как его запаривать.

    Напомним, с польской стороны принимать Евро-2012 будут четыре города - Варшава, Познань, Гданськ и Вроцлав. В Варшаве пройдет открытие чемпионата Евро-2012.

    Источник: PL.2012

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.