• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • на одну ночь
    Опубликовано: 2009-12-21 11:48:00

    Вы хотите часто заниматься ом, получать удовольствие и улучшать свое здоровье, но у вас не складывается личная жизнь. Что же делать? При желании, может быть и без любви. Как сказала я любимого сериала: "Хороший может быть с тем, кого ты не любишь... или даже не помнишь". Но, к любому делу, особенно такому, следует подходить с умом. Сейчас друзья-ики, парни на одну ночь или приятели с пьяной вечеринки в вашей и – уже не позор. Так было, раньше, когда-то давно. Амо это или нет, можно долго рассуждать. Какой в этом смысл? Давайте не будем строить из себя пуритан. Кому-то такой стиль подходит – кому-то нет. Каждому, как говорится, свое. Вообще все хорошо в меру, особенно если это доставляет удовольствие. Но, для того, что бы вам это было в радость, усвойте несколько простых правил а без обязательств. Своего рода уальный этикет для свободных людей, пишет rusx.

    Что надо сделать

    Обозначьте сроки. Не очень хорошо получиться, если один хочет только "этого самого, побыстрому", а другой спит и видит ваших будущих детей. Причем, оговорить это надо заранее.

    айтесь по-настоящему. Настоящее чувственное удовольствие – это главный плюс такого а. Вы не ощущаете привязанности и любви. Так что, можно больше думать о себе.

    Возвращайтесь домой. Во-первых – безопасность. Во-вторых – дома есть любимый гель для душа и дорогая вам подушка. Но, если вы все-таки планируете остаться – напишите кому-нибудь свое местонахождение.

    Всегда стоит иметь при себе . Все-таки, безопасность превыше всего. За одно мгновение удовольствия можно потом еще долго расплачиваться.

    Если вам хочется, каких то экспериментов – сначала стоит спросить. Не стоит привязывать партнера к кровати без разговоров. Типа – "лежи тут". Все-таки, человека можно так напугать.

    Хвалите за то, что вам нравиться. Если ваш временный партнер сделал что-то хорошо – скажите об этом.

    Выбирайте себе "жертву" очень осмотрительно. Доверьтесь интуиции и первому впечатлению.

    Если вам что – то не понравилось – внешний вид, сомневаетесь в здоровье выбранного человека – отказывайтесь сразу. Ваше здоровье и безопасность важнее.

    Чего делать не нужно

    Не стоит волноваться о партнере. Подобный – эгоистичный. Так что, думайте о себе.

    Не говорите: "Обычно я так не делаю!". Не стоит тратить на это время. Какой смысл объяснять, что вы правильный – если сейчас вы себе это позволили? К тому же, нет ничего хуже, чем человек, который стыдиться своих поступков.

    Не стоит устраивать разговор – допрос после а. Такого договора не было. "Ой, у тебя такая кожа темная. А часто ли ты спишь с кем то, кого впервые видишь?" Человек почувствует, что его загнали в угол.

    Не стоит быть грубым. Правда - это хорошо. А грубость – не очень. Фразы вроде: "Все было мило, спасибо, но никогда мне больше не звони" - грубы. Вы вроде уже в начале договорились – на один раз.

    Не стоит брать что-то на память или оставлять что-то свое.

    Не стоит обещать утром "Я позвоню", особенно если вы не позвоните. Не бойтесь оскорбить партнера – все ведь было оговорено.

    Не рассчитывайте на нежность и заботу. Вам этого никто не обещал.

    Все эти советы могут и не понадобиться. на одну ночь может стать началом длительных отношений. Такое тоже бывает.

    Но все-таки, думайте головой и предохраняйтесь.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.