• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удлини ой акт
    Опубликовано: 2009-12-21 11:16:00

    "Umnia animalia post coitum opressus est" – любил говаривать Аристотель, что означает: всяк зверь после я печален. Ну всяк не всяк, а тот у кого проблемы в этой сфере и, правда, не находит повода для веселья. Одной из самых основных и болезненных проблем является короткий ой акт. С этой проблемой сталкивается каждый третий мужчина.

    Короткий ой акт длится достаточно долго для того, чтобы назвать его преждевременной яцией, но его продолжительность не устраивает партнеров. Как правило, короткий ой акт длится от 2-3 до 10-15 минут. Также коротким может считаться такой ой акт, при котором женщина не успевает достичь пика, пишет rusx.

    Данная проблема может иметь те же причины, что и преждевременная яция, но быть выражена не в такой степени.

    Основные причины короткого ого акта:

    - повышенная уальную димость, (чаще всего у подростков, но бывает и у зрелых мужчин);
    - воспалительные заболевания ы, задней части мочеиспускательного канала и их последствия;
    - невротические реакции и неврозы;
    - импотенция (тильная дисфункция);
    - короткая уздечка.
    - повышенная чувствительность головки ого а
    - хронический везикулит.


    Это наиболее частные причины. Могу остановимся на некоторых причинах подробнее. Так, короткий ой акт может быть проблемой гиперуальных мужчин с сильной ой конституцией, когда при высокой ой активности наступает быстрая яция. Обычно такой партнер способен совершить следующий ой акт через короткий промежуток времени, такой же короткий.

    Есть так называемый синдромом парацентральных долек (ПЦД) - врожденное или приобретенное в детстве заболевание. ПЦД может появиться из-за патологии ности у матери, родовой травмы, после сотрясения мозга. Суть заболевания сводится к появлению очага переждения в головном мозге и, как правило, сочетается с нарушениями мочеиспускания, поллюциями на фоне регулярной ой жизни.

    При уретроитах и ых инфекциях возникает воспалительный процесс в семенном бугорке, там где берет начало рефлекс ия.

    Бывает, что причина короткого ого акта кроется в заболеваниях позвоночника: остеохондроз позвоночника, позвоночные грыжи, болезнь Бехтерева, травмы и переломы позвоночника, рассеянный склероз. Это связано с нарушением регуляции ия в крестцово-поясничном отделе спинного мозга. Так что неудивительно, что ные проблемы подчас может решить не только уролог, но и мануальный терапевт.

    Иногда достаточно воспользоваться общими рекомендациями по увеличению продолжительности ого акта.

    Попробуйте использовать , можно одновременно 2-3 а.

    Попробуйте во время ого акта отвлекаться и думать о посторонних вещах. Иногда помогают мысли о чем-нибудь неприятном.

    Упражнение йогов. Нужно научиться свободно задерживать и возобновлять мочеиспускание.

    Можно попробовать заниматься ацией незадолго до ого акта, особенно если после последнего ия прошло значительное время.

    Самый действенный и эффективный способ: операция обрезания. У любого мужчины это увеличивает продолжительность ого акта в 2-3 раза, а при коротком ом акте еще сильнее.

    Чего не стоит делать для задержки ия. Не стоит пытаться зажимать руками мочеиспускательный канал. Подобная постоянная практика приводит к застойным явлениям в предстательной железе, что может стать причиной хронического ита, а также нарушает работу сфинктеров аппарата ы, что может привести к ретроградной яции.

    Если данные рекомендации не принесли результата, то обращайтесь за помощью к врачам. Высококвалифицированный опытный уролог-андролог залог успешного решения любой урологической проблемы.

    Тупиковый путь решения проблемы, когда после первой неудачи мужчина старается избегать ых контактов. уделяет большее внимание ой и мануальной ии партнерши, продлевая ю ого акта. В последнем случае женщина может быть вполне довольна качеством а, однако стрессовая ситуация со стороны мужчины потенцируется с каждым новым ым контактом, что неизбежно ведет к психо-эмоциональным нарушениям и другим расстройствам уальной сферы. При этом, уальная неудовлетворенность приводит к снижению у мужчины самооценки, потери уверенности в себе, а также нарастанию конфликтности в отношениях между ыми партнерами.

    Диагностика сложных случаев короткого ого акта предполагает лабораторное и инструментальное обследование с целью скорейшего выявления причин. Ведь только в этом случае уролог-андролог сможет назначить высокоэффективное лечение. На сегодняшний день с уверенностью можно сказать, что рефлекс управления длительностью ого акта можно восстановить. К сожалению, очень мало специалистов, владеющих методами комплексного подхода к проблемам ой сферы и именно поэтому создается ложное впечатление безысходности.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.