• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курникова пять часов резвилась с содатами
    Опубликовано: 2009-12-18 19:56:01

    Российская экс-теннисистка и фотомодель Анна Курникова в пятницу посетила американскую военную базу на юге Ирака в сопровождении начальника Объединенного комитета штабов США адмирала Майкла Муллена.

    Визит 28-летней россиянки к американским военным в Ираке в канун Рождества был организован Объединенными организациями обслуживания вооруженных сил - некоммерческой структурой, которая занимается организацией досуга военнослужащих.

    Личный состав базы выстроился в многочасовую очередь, чтобы сфотографироваться вместе с белокурой теннисисткой, которой пришлось покинуть большой спорт из-за травмы, пишет mignews.

    "Я ждал около пяти часов, но это было здорово. Замечательно, что во время праздников такие люди находят время приехать сюда и встретиться с нами", - сказал сержант Райан Радд, сфотографировавшийся вместе с Курниковой.

    Кроме фотосессии, проживающая в США россиянка пообщалась с военослужащими в офицерской столовой и подписала на память светоотражающие пояса, которыми военные пользуются ночью.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.