• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спонтанный . Плюсы и минусы
    Опубликовано: 2009-12-17 15:30:33

    На тему "где, как и с кем" написано огромное количество статей, проведено множество исследований, высказана масса различных мнений, но извечная проблема, с момента существования Нomо sapiens, - поиска места для достойного ения - как была, так и остается поныне.

    Мужчины и женщины встречаются, влюбляются, женятся, разводятся и начинают все сызнова, и хорошо тому, у кого для этих ных встреч имеется благоустроенное гнездышко. А что прикажете делать другой ине населения, не располагающей подобными удобствами? И если вы тоже сталкиваетесь с подобной проблемой - эта статья для вас!

    Итак, где, как и с кем? Во-первых, начнем с рекомендаций для жителей больших городов, в частности Москвы, поскольку публике, проживающей за пределами границ златоглавой, давать любые советы на эту тему просто бессмысленно, ведь мы даже не знаем, когда она прибудет в столицу нашей родины именно с целью реализации этой задачи. Хотя кто его знает? Ведь все мы люди, все мы человеки и ничто естественное нам не чуждо. Так что, милостивые государи и государыни, дерзайте все, и иногородние в том числе, пишет rusx.

    Прибегая к своему жизненному опыту, а ведь мне уже почти 60! Mamma Mia! Хочу дать вам первый совет на тему "где?": если вы собираетесь совершить вашу первую ную ь с дорогой сердцу избранницей (ком), то желательно делать это не в общественном туалете или в подъезде, не на скамейке или в кустах (мы же не собачки!), поскольку от полученных первых впечатлений строятся дальнейшие серьезные отношения.

    Также не стоит забывать, что мужчины и женщины в силу своих психологических особенностей относятся к у по-разному и разного ждут от его последствий.

    Совет второй - "как?": не стоит стараться углубленно сблизиться в первый, второй или на третий день а. Ведь лучше проголодаться перед подачей лакомства, нежели запихивать в себя после сытного обеда какой-нибудь экзотический деликатес. Хотя, понимаю, нельзя навязывать всем людям одно и тоже представление о е, приносящем наивысшее блаженство, каким бы этот ни был (приемлем любые изыски).

    Совет третий - "с кем?": конечно, лучше всего на свете сливаться в е не с партнершей (ом), вызванной на часок за деньги, а с человеком, которого любишь и по-настоящему хочешь. Но не всегда нам удается достичь идеалов, а посему - не слушайте никого (исключая вашего покорного слугу), и ежели действительно приперло - джавахарлальтесь где попало, как попало и с кем попало!

    Ну а я, потехи ради, расскажу вам недавний случай из моей собственной практики поиска нужного места, ставшего причиной для написания данной статьи.

    Все началось осенним ранним утром, когда я проснулся в обнимку с подушкой и, как всегда, в гордом одиночестве, при этом чувствуя неимоверную цию. Я, поправив свои длинные черные дрэды, нехотя побрел в туалет, расположенный в самом дальнем углу моей огромной квартиры-студии, расположенной в пентхаузе на Патриарших прудах. Тут запиликал мобильник, оповещая меня о пришедшей смс-ке. "Давай сегодня сведем друг друга с ума" - писала Богиня. Я сразу вспомнил ее изящное ухоженное тело, блаженный запах чистоты, намек на разрез восточных глаз, пухлые губы и не менее ительные соски...

    Одним словом, я моментально согласился на уальное рандеву, написав лаконичный ответ - "да", - но тут же мое сердце забилось часто-часто, поскольку я вспомнил, что в 11 утра из Парижа прилетает старик БОЛЛЕ! Мой ПАПА! Который обычно останавливается у меня дома. Вот черт! Отказываться от предложения Белочки, именно так зовут мою возлюбленную в переводе с древнекитайского, я был не в силах, а посему напряг все свои извилины, после чего позвонил другу. "Нет, у меня сегодня нельзя. Ты сделай вот как: забронируй номер на пару часов в гостинице "Плавучий Пододеяльник" для досуга. Все просто, старик".

    На том и порешили. Быстренько найдя контакты гостиницы по Интернету, я забронировал номер с четырех до шести вечера.

    Затем позвонил Белочке, договорился на два часа дня возле памПушкина, сгонял в апорт, встретил ПАПУ, привез его домой и погнал на Тверскую. Я припарковался у "России" и, ку магнолию в коробочке, подошел к памПушкину. Там в мини-юбке и на высокой шпильке уже стояла моя желанная, восхотевшая меня в тот день особенно рьяно. Обменявшись долгим поцелуем с язычками, мы направились перекусить. Совсем неподалеку от Пушкинской площади в Козицком переулке мы наткнулись на милый испанский ресторан "EL PARADOR". Там нас приняли тепло и радушно, будто подозревая о наших дальнейших планах после принятия пищи. Устроившись в зале, стилизованном под средневековый испанский замок, мы расслабились. Массивные кованые люстры и легкие текстильные решения, оригинальное освещение и спокойная цветовая палитра, строгость геометрии и притягательное изящество деталей унесли меня с Белочкой прочь от московской суеты. А когда в камине-жаровне принялись готовить барашка - я уже не знал, от чего у меня текут слюни, то ли от предвкушения обладания Белочкой, то ли от первобытного чувства охотника, готового проглотить того барашка целиком. Потом был десерт из груши с медом и часы показали ину четвертого.

    Оказавшись в гостинице "Плавучий пододеяльник", а это был дебаркадер, причаленный к Якиманской набережной, я заплатил за номер 1600 рублей, то есть по 800 за час. Размеры номера были столь микроскопические, что было непонятно, как там вообще передвигаться. Успокаивало одно - кровать оказалась двуспальной. Я прижал к себе Белочку и, по-французски нашептывая в мочку нежные слова, принялся расстегивать пуговички на ее блузке. Как вдруг за стенкой кто-то громко застонал. Спустя секунду стало ясно - это женщина, получающая удовольствие от авшего ее партнера. Стоны усилились, Белочка улыбнулась, я пожал плечами. Мы сели на край кровати и принялись обниматься, за стенкой мужчина залез на свою пассию (может, наоборот) и начал качать кровать. Да так начал качать, что к громким завываниям мадам еще прибавился жуткий скрип ржавых пружин. Мы улыбнулись друг другу, но уже натянуто. Из "Эль Парадора" мы прихватили с собой бутылочку вина Риохи, которую решили открыть, дабы отвлечься от развратных соседей.

    Бутылка закончилась, отвлечься не удалось. За стенкой стонали так, будто их пытали инквизиторы. Это стало невыносимо, и я вспомнил о квартирах, сдающихся посуточно. С помощью своего мобильника, украшенного камушками Swarowsky, я зашел в интернет и быстро нашел подходящую квартирку, около метро "Университет". Даже не успев обнажиться наину, мы покинули "Плавучий пододеяльник" в пять вечера.

    Около подъезда "сталинки", расположенной напротив популярного ныне театра, нас встретила тучная женщина-хозяйка, лукаво подмигивавшая левым глазом с бельмом.

    За сутки она брала с клиентов 2500 рублей, но поскольку ее квартира нужна была нам часа на три - она взяла ровно тысячу. Наконец дверь захлопнулась, и мы остались одни в двухкомнатной квартире, пропахшей нафталином. Совершив короткое обследование апартаментов, я тут же пожалел, что прихватил из "Эль Парадора" всего одну бутылку. Уж слишком печальна была картина для трезвого человека. Бабушкина мебель, скрипучий паркет, паутина по углам, текущая из кухонного крана вода, все это навевало настроение, четко противоположное уальному. Десять минут мне понадобилось, чтобы сгонять в ближайший магазин за "горючим". Я откупорил бутылку вискаря, порезал лимон.

    Через полчаса мы сидели тепленькие и весело болтали об общих знакомых, активно перемывая им косточки. Я решил начать первыми и потянул Богиню к себе. Она охотно поддалась. Под полным вторым размером и похотливо колотилось ее сердце. Мы коснулись губами и... И в дверь кто-то постучал! Именно постучал! Вскочив будто ошпаренный, я кинулся в прихожую. "Рубликов сто не одолжите до получки?" - попросил меня забулдыга в рваных трениках, представившийся соседом сверху. Я молча сунул ему деньги и захлопнул дверь. Стоя в коридоре, я чувствовал, что моя ция куда-то улетучивается. Вернулся обратно к Белочке, которая, сидя на самом краешке полуразвалившегося дивана, стянула с себя блузку и бюстик и, подмигивая сосками, звала меня к себе. Раскрыв объятия, я было кинулся к ней, но в дверь снова постучали! Мы решили не обращать внимания и начали аться.

    В дверь стучали без остановки, сопровождая свои действия воплями типа "Откройте немедленно! Иначе выломаем дверь!".

    Ничего не оставалось, как одеться и открыть. Там была семейная пара потерпевших. Намедни они сняли данные апартаменты у некой аферистки Елены Плаксиной, снявшей эту квартиру на пару дней и пересдавшей ее по поддельным документам с предоплатой за полгода вперед. Я развел руками, выслушал их обвинения в нашей причастности к данному мошенничеству и позвонил подлинной хозяйке, чтобы сообщить о случившемся. Минут через двадцать мы ехали в сторону Воробьевых гор. Я сел за руль в нетрезвом виде и возмущался, проклиная некую Плаксину, умудрившуюся косвенным образом обломать наше рандеву.

    Немного постояв на смотровой площадке и полюбовавшись вечерней Москвой, мы снова запрыгнули в авто и съехали вниз на Воробьевскую набережную.

    Припарковавшись рядом с размашистым каштаном, я заглушил двигатель и вставил диск с какими-то модными попсовыми медляками. Тела трепетали и жаждали сближения.

    Мы откинули спинки кресел и дорвались друг до друга... окна запотели, близился момент обоюдной яции и... вы не поверите - в водительское окно постучали жестким предметом. У Белочки аж все сжалось, и я даже застонал от боли. За запотевшим окном послышалось: "Откройте, милиция!". Натянув на себя вещи, я минут десять упрашивал старлея из патрульной машины оставить нас в покое. Наконец сошлись на пятисотенной и мы остались одни. Чтобы прийти в себя от очередного потрясения, мы немного прошлись вдоль Москвы-реки, болтая на отвлеченные темы. После Белочка заявила, что ей пора восвояси. Я забросил ее домой, услышал на прощание "созвонимся" и поехал к себе на Патриаршие. Старик Болле был счастлив моему возвращению. Под бутылку парижского ка мы вспомнили былое и изнеможенные, каждый по-своему, завалились спать на одну кровать.

    Вывод из этого всего: спонтанный хорош только для собачек и енной молодежи. Ну или места укромнее надо искать.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.