• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за снежных заносов стали поезда
    Опубликовано: 2009-12-18 11:00:08

    На железнодорожной станции в Донецке из-за непогоды - метели и снежных заносов - стоят поезда. Об этом сообщили в справочной железнодорожного вокзала, передает ОстроВ.

    "Поезда стоят. Мы не знаем, что будет к полудню, будет ли движение поездов. Пока часть поездов задерживается, другая - стоит", - пояснили в справочной.

    В справочной донецкого апорта сообщили, что вылет и прибытие различных рейсов из-за непогоды также задерживается на несколько часов.

    Управление Госавтоинспекции в Донецкой области в связи с ухудшением погодных условий - снегопадом и метелью - рекомендует водителям без особой потребности не выезжать из дома или хотя бы воздержаться от далеких поездок до нормализации погоды.

    Как сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации, гаишники также просят быть крайне внимательными на дорогах, придерживаться безопасной скорости движения, дистанции и интервала, передает Лига.

    Для водителей, попавших в дорожно-транспортное происшествие или нуждающихся в помощи, работает "горячая линия" Управления ГАИ в Донецкой области - (062) 345-23-30.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.