• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мужчины не могут простить измен?
    Опубликовано: 2009-12-17 13:39:03

    Психологи решили узнать, почему женщины могут простить измену своего мужа, а мужчины - нет. Специалисты проводили наблюдения за семейными парами в течение более 10 лет, и вот какие выводы были сделаны.

    Оказалось, что мужчины воспринимают свою измену, как неосмотрительный, опрометчивый поступок, который можно простить. А вот женскую измену мужчины часто считают продуманным шагом, а простить такой обдуманный поступок они не могут.

    "Для преданной женщины роман партнера на стороне - это преступление против ее гордости и чувства собственного достоинства. Для преданного мужчины измена любимой - это преступление против его мужественности", - уверяют специалисты.

    К тому же было доказано, что, действительно, мужчинам гораздо труднее простить измену, чем женщинам, пишет mignews.

    Психологи добавили: "Для мужчин самым сильным ударом является то, что у женщины был на стороне, а для женщины - не как таковой, а наличие у ее мужчины чувств к другой женщине".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.