• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ость или неразбуженная уальность?
    Опубликовано: 2009-12-15 15:43:05
    У любого здорового мужчины рано или поздно заканчивается пиком, высшей степенью сладоного ощущения. Слово это греческое и означает буквально «пылать ью». Но вся беда в том, что очень часто ему хорошо, а ей… Ей даже хуже, чем до того…

    Анонимное анкетирование показало, что среди женщин в возрасте от 18 до 59 лет 27% отмечают отсутствие интереса к у, 22–28 – анпикию, 17–22% женщин не приносит удовольствия, 18–27% отмечают недостаточное увлажнение во время ого акта. Несмотря на высокую распространенность уальной дисфункции, около 20% женщин даже не задумывались о необходимости обратиться к врачу-специалисту, пишет magnita.

    На частое отсутствие пика у женщин впервые всерьез обратил внимание известный австрийский психолог, ученик великого Фрейда Альфред Адлер. Согласно его исследованиям, проведенным еще в 1913 году, 80 процентов женщин оставались неудовлетворенными после ого акта. Ученый объяснял это недостаточной уальной чувствительностью женщин. Забегая вперед, сразу отметим, что крупный ученый здесь крупно промахнулся. Тем не менее понадобилось почти сто лет, чтобы опровергнуть этот глубоко неверный вывод.

    Если бы женщины, согласно Адлеру, обладали недостаточной уальной чувствительностью, то отсутствие пика после я они бы воспринимали совершенно спокойно, но ведь нет же, испытывают танталовы муки. Современные исследования показали, что неудовлетворенная ь не только вызывает у женщины глубокое душевное разочарование, но еще и сильнейшее физическое недомогание.

    Миф о ости

    Кандидат медицинских наук Майя ШАМУДИЯ помогает своим пациенткам избавиться от пресловутой ости. Пресловутой, потому что, по утверждению Шамудии, женская ость есть миф, придуманный мужчинами. Это латинское слово (frigidis – холодный) в ологии означает снижение или отсутствие у женщины ого влечения, димости, наконец пика.

    – Нет женщины, которая бы не испытывала бы ого влечения, димости и пика, – с истинно кавказским темпераментом говорит Шамудия. – Если женщина не испытала пик в конце ого акта, то виновата не она, а скорее всего, мужчина.

    – А как же с остью? Ее что, вообще не существует?

    – ость – это совсем другое, это болезнь, связанная с нарушением эндокринной или генной систем. Но таких – ничтожно малый процент. В быту же ыми стали называть подряд всех женщин, не испытывающих пик. На самом же деле анпикию (отсутствие пика у женщины) вызывают вполне определенные причины, достаточно легко в большинстве своем устранимые. Это в первую очередь груз воспитания, убеждение в том, что греховен, в нем есть нечто нечистое, а поскольку это супружеская обязанность, ее хочешь не хочешь, а надо исполнять.

    Большая группа психологических причин связана с неудачной первой ной ью. Женщина, потерявшая невинность в результате насилия или испытавшая боль и грубость (практически то же изние) в первую брачную ночь, иногда на всю жизнь сохраняет стойкое отвращение к у и, естественно, пика не испытывает. Таких женщин хороший психолог приведет в норму за несколько сеансов.

    Сложнее с теми, кто страдает гинекологическими заболеваниями, особенно хроническими – воспалением придатков, матки и так далее. У них ение часто вызывает не сладоные ощущения, а физическую боль. Но и здесь тоже все поправимо – эти болезни излечимы, даже запущенные.

    Все остальное – плод уальной неграмотности. В первую очередь это касается мужчин.

    Скрипач и скрипка

    – Часто женщины жалуются на то, что не могут найти мужчину, который раскрыл бы их и подарил ение, – рассказывает Майя Шамудия. – Поэтому очень важно, как мужчина готовит женщину к ной и. Это как скрипач и скрипка. Прежде чем начать ать, скрипач настраивает скрипку. А что значит «настроить» женщину? Прежде всего проявить нежность. Женское тело – сплошная генная зона. Чтобы создать у женщины тическое настроение, надо какое-то время поать ее, погладить ные места, особенно – все это резко ускоряет потом наступление пика у женщины. И самой ей тоже надо обязательно проявлять активность – ответные и разжигают не только мужчину, но в такой же степени и саму женщину.

    – А все вместе это называется ыми ами.

    – Да, мы часто забываем об этом, а ведь в природе ни одно животное – ни птицы, ни рыбы, ни даже насекомые – не приступает к ению, не пройдя прежде этап ых . Как прекрасны брачные танцы журавлей или «ухаживания» у лошадей и так далее.

    – Но разве можно отбросить чисто физиологические факторы – длительность ого акта, индивидуальные особенности женщины… Одной подходит одна поза, другая же в этой позе никогда не достигнет пика, хоть до утра ее настраивай?

    – Безусловно, учитывать эти особенности необходимо, и вообще прекрасен своим разнообразием. Камасутра – эта настоящая энциклопедия а – включает в себя до сотни различных поз. Индуизм вообще считает проявлением божественного начала в человеке в отличие от христианства и мусульманства, где считается дьявольским искушением. Позы для женщины имеют особенно важное значение, ведь женский пик бывает двоякого рода – альный или альный. В первом случае генный центр находится в зоне а, во втором – в зоне а. И тут совершенно не важен размер а, тут главное подобрать позу. Если двое любят друг друга и не зашорены предрассудками, то они всегда получат от а ту самую высшую степень сладоного ощущения, то есть пик. Для женщины это еще очень важно и с точки зрения общего здоровья. Ведя ую жизнь, но не испытывая при этом пика, она постепенно начинает страдать депрессией, или, напротив, повышенной раздражительностью, у нее происходит застой крови в ых органах и, как следствие, так называемые женские болезни. Уж лучше вообще не заниматься ом, вести монашеский образ жизни, чем вот так – без полного удовлетворения.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.