• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хочу пика! Что делать?
    Опубликовано: 2009-12-15 15:38:50

    Стремление испытать пик в наше время становится просто болезнью! Слово "ость" звучит как оскорбление, поэтому мы стремимся изо всех усилий получить пик, да как можно ярче и приятнее! Только так ли это необходимо, как пишут модные журналы и говорят телеведущие? Не слишком ли много внимания пикам? - размышляет автор Passion.

    Помните ту экспериментальную крысу, которая стала притчей во языцех за то, что сдохла, бедняга, ничего не жравши, не ши, а только судорожно нажимая на рычаг, соединенный в ее мозгу с центром удовольствия? Печальна судьба животного. Но оно - лишь жертва эксперимента, пишет magnita.

    А как быть с человеком, который добровольно превращает себя в подопытную крысу? Если пустить на самотек мощный уальный поток наших инстинктов, можно узнать о людях много интересного… и не слишком интересного. И виноват в этом кусочек мозга, центр удовольствий - кнопочка в голове, которая за один миг делает нас счастливыми безумцами.

    Такими счастливыми, что мы забываем себя, забываем о целом мире вокруг нас, эту жизнь, в которую надо вгрызаться зубами, чтоб кто-то тебя не сожрал. Забываем обо всем. Только невесомое состояние полноты ощущения, которое называется пиком.Это здорово, что у нас хоть это осталось от природы! Но…

    Мы гоняемся за ним, как голодные волки. А находим порой лишь иллюзию утоления жажды. Или боль, которую путаем с ением, потому что ее центр расположен в мозгу всего в нескольких миллиметрах от кнопочки ения. Мы становимся одержимыми пиком.

    Мы безумствуем в его отсутствие. Мы впадаем в панику, когда у нас ничего не получается или старые испытанные средства его достижения больше не действуют. Мы трясемся оттого, что можем когда-нибудь потерять эту великую и ужасную способность - способность получать ение, манить, привлекать, обладать.

    Панически боимся ости и импотенции и скрываем свой дикий страх быть невостребованными и нежеланными под разнузданной раскрепощенностью и дикой распущенностью нравов. Нам кажется, что мы свободны в выборе, мы придумали себе оправдания, - и все равно остаемся пленниками своего тела.

    Крысами, которые вынуждены нажимать на этот рычаг, чтоб окончательно не свихнуться от недостатка ощущений. Мы готовы идти на любые эксперименты, чтоб только попасть от него в зависимость. Зачем? И чего нам неймется?!

    Однажды в поисках интересной темы я забрела на один . И не могла оторваться, потрясенная откровениями о самой ной области человеческой жизни.

    "Привет. Мне 19. Так сложилось, что кончаю только от струи душа с 13 лет. Мы с любимым занимаемся ом уже 2 года, но ничего приятного я в этом не вижу (ни в е, ни в альном е)... Я не скрываю этого от него. Он очень старается, но для меня это просто как пытка. Подскажите, что мне делать!"

    "Переключались мы со своей в процессе коитуса на ушку. И теперь она не может получить полноценный пик без а".

    "У меня был такой случай: стали мы заниматься ом с партнером, а забыли взять с собой. Партнер не растерялся и воспользовался неспелым бананом..."

    "А мы со своим как-то мылись в ванной, - так уж завелись, что за "писей" идти было не в . Так он пенку приспособил, - ощущения были неповторимые!"

    "Был у меня с вращающейся головкой (супер!), - жаль, сломался быстро. Представляете картину: муж сидит, чинит мое добро, а в это время сын со школы приходит, подбегает и говорит: "Давай помогу!.. Ой, а что это?" Сейчас у меня обычный, но хочу заказать двойной - и для киски, и для попки. И ещё "бабочку" хочу для моей жемчужинки".

    "Мне, конечно, очень стыдно за свою необразованность, но ответьте, пожалуйста, на вопрос: что вы делаете с ами и всеми остальными их заменяющими средствами? (Почему они становятся такими необходимыми, что аж бананами и пенками заменяете?)

    Вот фраза "как-то так уже завелись, что за "писей" идти было не в ," меня вообще в ступор ввела - ну своя-то "пися" с собой была??? Неужто без них никак? Я в недоумении и в кромешной тьме от необразованности. Просветите..."

    "Почему без них нельзя? Потому что всегда можно придумать новую у. Знаешь, когда живёшь с человеком годами, растишь детей, вечная бытовуха, очень хочется отвлечься, расслабиться, в конце концов, чего-то новенького охота. Так вот мы и балуемся, чтобы на стороне развлечений не искать.

    Знаешь, я как-то необоснованно приревновала и обвинила мужа в неверности, на что он мне ответил: "Ну, сама посуди милая: зачем мне кто-то, если с тобой я могу попробовать всё?!" Усекаешь, о чём я?

    И потом, нам просто нравится. Я иной раз как подумаю о чём-нибудь этаком, аж в жар бросает. И если есть минутка, достаю своего друга или просто ирую, - и так мне хорошо после этого, так я всех люблю! И проблемы как-то сами собой решаются".

    Каждый человек, бесс, живет в своем уальном темпе и ритме, подчиняясь своим внутренним часам и потребностям. Все, что происходит в и между мужчиной и женщиной, может ограничиваться лишь ими самими, их потребностями, воспитанием и диапазоном приемлемости. И никто не имеет права их судить. Это приносит им удовольствие, раскрепощает, расслабляет, делает счастливыми. И это здорово!
     
     
    Много шума вокруг а - зачем?

    Но не кажется ли вам странным, что мы слишком много времени и сил уделяем этому вопросу? Мы делаем его, чуть ли не самым важным моментом наших отношений и нашей жизни вообще. Девушка, которая в 19 лет нешуточным образом ена отсутствием у нее пика - это немного смешит. Женщина, которая, боясь потерять разнообразие, превращается в уально енного параноика, пугает. А порой и отталкивает.

    Я вот думаю, почему они так волнуются? Неужели отсутствие пика способно разрушать наши жизни, отношения, спокойствие. Неужели для его достижения надо впадать в абсурд и безумие.

    уальная энергия - самая мощная человеческая энергия, которая способна сдвигать горы, но в неуправляемом состоянии может сделать из человека зомби. Сейчас так много пишут о е, призывая к раскрепощению, экспериментам, изучению собственного тела, тренировке альных мышц, овладению техниками, ролевыми ами, ушками...

    Но, как это ни странно, современный человек становится все более ауальным. Отсутствием интереса к у, ой слабостью и анпикией страдают в той или иной форме 70% населения планеты. Может быть, все дело в том, что мы слишком ены этим вопросом и не даем событиям развиваться естественным путем?

    Ведь можно и без фантастического пика любить и быть любимым. И быть счастливым в самом огромном и всепоглощающем смысле слова.

    С другой стороны, наличие крышесрывательного пика не гарантирует счастья. Это - лишь часть нашей энергии, которую можно потратить на другое, но при этом не считать себя белой вороной, физически неполноценным или неандертальцем.

    Невольно посещают мысли: а не являешься ли ты отсталым, если по-прежнему находишь прелесть в простом телесном контакте со своим мужем без всех этих снимающих башню прибамбасов, приемчиков и свингерства?

    Как-то странно даже оставаться просто нормальным человеком.

    "Что-то у меня не так, - думает женщина. - Может, попробовать что-то новенькое? А вдруг если я не соглашусь на ый , свинг или плетку, он уйдет к более продвинутой?

    Но, черт возьми, мы прожили с ним около двадцати лет, делили радости и беды, через многое прошли вместе. И вот теперь, когда я стала не такой привлекательной, когда у меня появились лишние килограммы, морщины и усталость после работы, когда больше ничего не хочется, только спать...

    Почему именно сейчас, когда мне необходима его поддержка, понимание и заслуженное вознаграждение за мои жертвы и лишения, сопутствующие нашей совместной жизни? Почему именно сейчас я должна изобретать какие-то новые средства его удержания, - неужели это неизбежно?"

    Мне кажется, многие женщины идут на уальные эксперименты против своей воли. Ради собственного спокойствия. "Ну, сама посуди, милая, зачем мне кто-то, если с тобой я могу попробовать всё?!"

    Ну, попробовали? Раз, другой, третий… У кого-то остался неприятный осадок, кому-то понравилось. Потом это входит в привычку и становится потребностью, которой нужны все новые и новые вливания. Так человеком овладевает бес одержимости удовольствием. "Что излишне, то нездорово", - гласит народная мудрость.

    "Девушки, - осторожно высказывает свои опасения в этом же е мужчина, подслушавший женские разговоры о уальных ушках. - Не возникало ли у вас ощущение, когда после использования, например, а-оимитатора чего-то стало не хватать с живым партнером - например, мощной вибрации - или размер а начал казаться недостаточным по сравнению с овым.

    Как-никак, но - это достаточно сильный стимулятор. Бывает ли так, что после его использования вы замечаете негативные стороны. Конечно, понятно, что ушка не может сравниться с живым человеком, но все же? Например, мне девушка призналась, что после длительной разлуки, пока мы не виделись и она пользовалась подаренным мною ом-реалистик, во время а ей хотелось, чтобы я вошел глубже, чего я физически сделать не мог".

    Бедняга. Его ли живому "другу" соперничать с электронным "аналогом". И правильно боится. А женщина? Не боится ли она того, что превратится в -машину, извергающую пикы, как салюты, лишь только оимитатор коснется ее тела?

    Мне кажется, быть в и немного животными совсем неплохо. Но когда мы превращаемся в экспериментальных крыс или заложников электронных ушек, не признак ли это нашего вырождения?

    Комментарий специалиста:

    практикующий врач-олог, психотерапевт Евгений Александрович КУЛЬГАВЧУК:

    «Необходимо помнить о таком принципе, как «достаточно». В погоне за уальными результатами люди нередко теряют все, что они имели. Так, например, в ологии нормой женской оргастичности считается от 50 до 80 процентов.

    В тех парах, в которых не могут принять то, что не каждая ь должна заканчиваться женским пиком, рано или поздно превращается в работу, теряется эмоциональность, и, в результате появляется психогенная анпикия.

    Не стоит сравнивать себя с другими. У каждого своя норма. Главное - удовлетворенность. И не только телесная, но и душевная.

    Да, регулярная уальная жизнь весьма благотворно сказывается как на соматическом, так и психическом здоровье, дает краски в жизни и может считаться комплексным маркером здоровья в целом.

    Только не стоит превращать это в сплошной, эмоционально выхолощенный эксперимент. Ведь - это все же не движения, а отношения…»
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.