• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщин тянет на с животными?..
    Опубликовано: 2009-12-15 14:46:23

    Каждый из нас в детстве любил ходить в зоопарк. Все мы обожаем животных, братьев наших меньших, но есть люди, которые любят их по-особенному. Об этих людях сейчас и пойдет речь.

    Исследовать ию на предмет массовости оказалось невероятно сложно, так как многие люди готовы признаться в любых грехах, но никак не в ии. Ни один из анонимных опросов не дал точного представления о масштабах этого явления. Поэтому решили прибегнуть к незаконному методу добывания информации. Во многих квартирах были установлены веб-камеры. Результат поразил всех! Из предполагаемых ста человек, у которых имелись домашние животные, примерно ина из них вступала в ую связь с животными. В основном это были женщины. Мужскую ию проследить гораздо сложнее. В настоящее время уальные отношения с животными по распространенности стоит в одном ряду с уализмом и ийской любовью.

    Все мужчины и женщины в какой-то степени склонны к ии. Только мужчины склонны к этому намного больше чем женщины. Среди тинэйджеров мужского пола, как показало исследование, большинство без колебаний согласно на с животными. Однажды вкусив запретный плод, ии каждый стремится еще раз заняться любовью с животным. Наиболее распространенным зоо-партнером являются собачки. Это можно объяснить тем, что у них существует некая эмоциональная ь к человеку.

    Для а мужчины выбирают обычно крупных сук, так как у мелких е может не адаптироваться к человеческому у. Женщины в свою очередь при альном е используют очень крупных кобелей.

    Самым лучшим иком опытные ки считают кобеля, так как с ними доставляет много удовольствия. Это объясняется тем, что у кобелей особое физиологическое строение а, пишет mignews.

    Так почему же ия стала так популярна в обществе. Это произошло из-за того, что мужчины и женщины не в силах реализовать друг с другом своих самых заветных уальных фантазий, а также из-за того, что с животными опасность заражения ВИЧ инфекцией полностью исключается.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.