• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы и правды о мужчинах!
    Опубликовано: 2009-12-15 11:32:00
    Ученые выяснили, что чаще всего женщины говорят о... ну естественно о мужчинах! Кто бы мог сомневаться! Кроме того, они вывели занимательные данные и о самих представителях сильного пола. Масштабный опрос, проведенный европейскими психологами и социологами, разрушил многие стереотипы о наших "марсианах". Бытует мнение, например, что мужчины...

    Выбирают женщину, похожу на свою мать

    Неправда! Опрос показал, что мама для ины мужчин действительно образец женственности и бесспорный авторитет. Но лишь 4% признались, что выбирали любимую по сходству с ней, остальные 96% считают такой стереотип глупым и не соответствующим действительности, пишет rusx.

    С ревностью относятся к ому прошлому своей девушки

    Правда! 67 процентов мужчин предпочитают вообще ничего не знать ни о предыдущем партнере, ни о прошлых ях, ни о количестве мужчин возлюбленной. Только 7 процентов мужчин "ное" досье на женщину ждает и заставляет любопытничать.

    Мечтают о девушке модельной внешности

    Неправда! Лишь 2 процента опрошенных заявили, что готовы многое отдать за встречу с фотомоделью. 32 процента сдержанно относятся к идеальным женским личикам и формам, считая, что такие дамы очень зациклены на своей внешности. 66 процентов заверяют, что их привлекает "чертовщинка", "огонек" в женщине, а не параметры 90-60-90.

    Не любят, когда женщина при нем наводит марафет

    Неправда! Мужчины не любят, когда возлюбленная щеголяет перед ним с зеленой маской на лице или щипает брови. А вот остальные элементы ухода их весьма заводят. Например, 40 процентов обожают наблюдать как женщина расчесывает волосы, 31 - как она одевается, 29 - как красит губы.

    Предпочитают блондинок

    Правда! Во всяком случае, об этом свидетельствуют результаты опроса. 79 процентов представителей сильного пола признались, что в первую очередь всегда обращают внимание на блондинку, а не на брюнетку. Светловолосые женщины действуют на сильный пол, словно магнит. Даже если он знает: "блонд" только что создан в парикмахерской за углом.

    ждает женщина с большой ью

    Неправда! 93 процента мужчин утверждают, что в женском случае размер тоже не имеет значения. Маленькая ь действует на мужчину не менее ждающе, чем большая и никогда не станет помехой для а или женитьбы.

    Не понимают, зачем нужны женские журналы

    Неправда! Уже только потому, что ине читательниц "Натали" журнал покупают, дарят, подписывают именно мужчины. 44 процента представителей сильного пола считают, что глянцевые журналы - непременный атрибут жизни настоящей женщины: модной, стильной, той, которая никогда не превратится в "тетку".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.