• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Десятикласснице пришла повестка в армию
    Опубликовано: 2009-12-14 22:00:27

    В России десятиклассницу Александру Симчук из города Благовещенска призвали пополнить ряды российской армии. Девушке пришла повестка из городского военкомата.

    Повестка стала для Саши неожиданным сюрпризом. Из Александры Анатольевны десятиклассница превратилась в Александра Анатольевича, будущего защитника Родины. Шутку военкомата оценили все - и родители, и учителя, и друзья. Сама Саша вспоминает: "Они тоже посмеялись, сказали - сходи, все нормально будет, тебя там поспрашивают. А девчонки говорят - ну, не каждой там необходимо побывать".

    С мальчиком Сашу путают с самого детства, а виной всему - несклоняемая фамилия. Впрочем, к подобным казусам в семье Симчук уже привыкли. Недоразумения случались и со старшим братом Александры, причем одно из них тоже связано со службой в армии. Дело в том, что старший сын мужа закончил военную академию. После года учебы он приехал сюда в отпуск. Получилось так, что его вызвали в военкомат для объяснений того, почему он уклоняется от военной службы", - вспоминает Мама Саши, Татьяна Симчук. Лига
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.