• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ьный и реальный . В чем именно разница?
    Опубликовано: 2009-12-14 14:00:00

    В реальности о е принято говорить либо с невероятным стеснением, либо очень отвлеченно, не вдаваясь в подробности.

    А в Интернете можно обсуждать любые аспекты а, не боясь при этом, что кто-то вас неправильно поймет.

    - В Интернете собеседник не виден, - рассказывает профессор психиатрии Михаил Викторович Виноградов. - Поэтому уальное общение по Сети привлекательно для людей любого возраста. А чем старше человек, чем меньше у него реализовано уальное чувство, тем охотнее он уходит в... ьный .

    ьный очень тичен и ждает. Это просто и доступно, нужно только иметь дома компьютер с выходом в Интернет... И никто не помешает осуществиться вашим смелым фантазиям. Но оказывается, что увлекаться этим, казалось бы, приятным занятием не стоит, пишет rusx.

    - Любое чрезмерное увлечение приносит вред здоровью, если оно заменяет собой все другие. Если говорить о е по Интернету, то человек постепенно утрачивает способность к нормальному общению - оно ему становится неинтересно, - говорит профессор Виноградов. - То есть в реальной жизни у человека может не получиться а, если он увлекся ом по Интернету. Интересы к реальности довольно быстро угасают.

    Поэтому ничто не заменит здорового а с реальным партнером.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.