• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальное воздержание опасно для здоровья!
    Опубликовано: 2009-12-12 18:27:25

    Немецкий ученый Эфферетц в начале века подсчитал, что мужчине на всю жизнь отпущено 5400 ий, а потому нужно быть сдержанным, чтобы хватило на всю жизнь: воздерживаться лет до 25, а потом постепенно наращивать частоту ой жизни. Но современные физиологи эту теорию разбили в пух и прах, ведь именно до 25 лет по всем законам природы у человека наблюдается самая активная ная жизнь. Если же следовать заповеди Эфферетца, то, воздерживаясь лет до 80, потом можно стать дедушкой-ым гигантом. Но в каком бы возрасте человек ни начал ую жизнь, время от времени ему (по тем или иным причинам) все-таки приходится воздерживаться. Кому на недели, а кому и на годы...

    По прошествии десяти дней воздержание начинает отрицательно сказываться на подвижности атозоидов. а, которую вовремя не выплеснули, начинает расщепляться, растворяться и обратно усваиваться организмом.

    Воздержание вредно для людей с пораженной ой. Некоторые врачи утверждают, что частые яции с медицинской точки зрения представляют собой хорошую профилактику ита, так как а постоянно прочищается, пишет rusx.

    Причем, как говорят ологи, чем сильнее ая конституция мужчины, тем труднее ему перенести воздержание.

    Еще есть такое явление как "синдром вдовца". То есть пожилой мужчина становится импотентом потому, что воздерживается. Дело в том, что всем органам тела нужен кислород для нормального функционирования, а полнокровный , по мнению специалистов, требует его больше других. ой орган большинства нормальных (в физическом смысле) мужчин получает достаточно кислорода за счет ночных ций. С возрастом же поток крови уменьшается (сосуды закупориваются холестерином), снижается и поступление кислорода. "С тканями, которым недостает кислорода, – пишет профессор урологии Ирвин Гольдштейн, – случаются неприятные вещи, и здесь не исключение".

    Кроме того, , как интенсивная физическая нагрузка, улучшает кровообращение в организме. Однако, люди с сильной ой конституцией могут быстро восстановиться после длительного воздержания. У тех же, у кого эта самая конституция слабая, восстанавливают потенцию с трудом. А тем, кому около 60 лет вообще длительное ое воздержание грозит импотенцией.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.