• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Узнай, изменяет тебе муж или нет
    Опубликовано: 2009-12-12 10:44:24

    Если у вашего любимого наблюдается один из описанных ниже симптомов, волноваться не стоит, ведь каждый из нас имеет право на свои маленькие странности. А если вы обнаружили у него сразу несколько указанных признаков, значит нужно насторожиться. Ведь, как известно, дыма без огня не бывает, пишет mignews.

    1. Он уделяет чрезмерное внимание внешнему виду. Еще вчера мог пойти в офис в старом свитере, а сегодня отказывается надевать один и тот же костюм два раза подряд и собирается постричься, "как тот актер на обложке". Кого он хочет впечатлить своим неповторимым стилем?

    2. Он стал слишком заботиться о личной гигиене и принимает душ несколько раз в день. Смывает чужой запах?

    3. В его гардеробе появились новые вещи. Объяснение их происхождения кажется правдоподобным, но настораживает то, что раньше он не мог самостоятельно выбрать себе носки. Подарки благодарной возлюбленной?

    4. Он редко рассказывает, как провел день, где и с кем был, почему задержался, а в ответ на вопросы бормочет что-то невнятное или (что еще хуже) бойко выкладывает невероятную историю, обильно раскрашенную подробностями. Что он скрывает?

    5. Он сворачивает все окна на компьютере, стоит вам войти в комнату. А еще перестал оставлять мобильный телефон на тумбочке в прихожей, и все время носит его с собой. Общается с кем-то, о ком вам не нужно знать?

    6. Он уделяет вам меньше внимания. Вы стали реже выходить куда-то вместе и разговаривать по душам. И даже в те редкие моменты, когда вы вместе, и вам никто не мешает, его мысли витают где-то очень далеко. О чем он думает?

    7. Он избегает физического контакта. Речь не только об ной и, но и об обычных прикосновениях или объятиях. Что за стена выросла между вами?

    8. Он неожиданно демонстрирует новые приемы в и. Если накануне вы не застали его за чтением "Камасутры" или просмотром видео соответствующего содержания, то где он этому научился?
     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.