• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • в машине, ванной, в поезде... Интересные места для Этого
    Опубликовано: 2009-12-11 17:09:02

    Где?

    Первая версия - дома, в и. Но иногда это так надоедает... Душа и тело просят чего-то нового. Как известно, не только в спальне можно заниматься ом.

    Дома

    Помните анекдот в духе "Если бы я все выбросила, на чем любовью занималась, один абажур пришлось бы оставить. Да и то... Иван Петрович – такой шутник"? Если серьезно, в домашней обстановке помимо традиционного ложа, на ум в первую очередь приходят три места, пишет rusx.

    На полу

    Здесь большой простор для движений и воображения. А если еще какую-нибудь медвежью шкуру раскинуть... Полный ореол ики.

    Проблемы

    Жестковато, сквозит, не хватает камина.

    На столе

    Простора особого нет, зато высоко и ично... Кроме того, некоторые столы могут служить опорой для определенных поз.

    Проблемы

    Стол может быть не очень крепок и скрипуч, а скрипы весьма раздражают во время занятий любовью. Да и жестковато опять же.

    В ванной

    Приятно иногда заняться любовью в ванной комнате после нежных намыливаний друг друга. С пустой или наполненной ванной.

    Проблемы

    Если не джакузи, то тесновато. Если в ванной нет воды, то скользко и, возможно, травматично. Если вода есть, то еще теснее.

    В поезде

    В этом что-то есть. Если вы едете в СВ. Равномерное укачивание, способствующее налаживанию некого ритма, уют и приглушенный свет лампочки и проносящиеся за окном пейзажи...

    Однако находятся "акробаты", которое проделывают это и на верхних полках в обычном четырехместном купе.

    Проблемы

    Есть риск, увлекшись ой ой, свалиться на пол. Да и тесновато.

    История из жизни

    Однажды я ехала в купейном вагоне из Санкт-Петербурга. Прямо на моих глазах состоялось о соседей по купе – юноши и девушки. Ночью я проснулась от разнообразных звуков - создавшаяся на моих глазах пара но занималась любовью... Некоторых косвенное присутствие посторонних только подстегивает. А на московском перроне эту девушку встречал совсем другой юноша...

    В машине

    Избитый штамп. Молодежная классика, заимствованная некогда из американских фильмов и книг. Часто автомобильный - следствие отсутствия других мест, где можно побыть наедине. Правда, недавно я услышала от знакомой, уже в течение многих лет ведущей стабильную супружескую жизнь, что у нее есть четкое желание отдаться супругу в машине.

    Проблемы

    Опять же тесно. Из этого вытекает однообразие принимаемых поз. А если вы все детство не выносили запаха бензина и вас укачивало, негативные ассоциации вряд ли позволят вам получить истинное удовольствие от а.

    В электричке или автобусе дальнего следования

    Здесь речь идет не о е, как таковом, а скорее, просто о ах. Хотя, особенно в пустом вагоне, воодушевиться можно на всякое.

    Проблемы

    В любой момент из одного из тамбуров может кто-то войти.

    На пляже

    на пляже - известный и избитый штамп. Есть даже коктейль с таки названием.

    Тут различный набор удовольствий - теплый ветерок с моря и мерцание звезд... Или сиянье солнца, хотя это, конечно, более сомнительно. Жара не располагает к уальной активности.

    Проблемы

    Песок имеет свойство просачиваться в самые дальние закоулки тела. Что негигиенично и опасно. Галька же имеет обыкновение оставлять синяки.

    В воде

    В море или озере совершенно особые ощущения. Вода расслабляет.

    Проблемы

    Сложно координировать свои движения.

    На природе

    Махнуть куда-нибудь в лес или в горы, и там... " на траве" - звучит заманчиво.

    Проблемы

    Змеи, насекомые и прочие "прелести" - в зависимости от географических реалий.

    В гостинице

    Некоторые проводят в гостинице первую брачную ночь. Считается, что это "круто". В рамках длительных отношений гостиница в каком-нибудь другом городе - прекрасный способ освежить эти самые отношения. в путешествии всегда окутан ической аурой. А номера хороших отелей, обширное ложе с розовым покрывалом и ужин в номер ее усиливают.

    Проблемы

    Если стенки тонкие, а соседи шумные. Или если вам не повезло с гостиницей и условия в ней вам не по вкусу. Тут многое зависит от обстоятельств.

    История из жизни

    Однажды, в израильском приморском городе Эйлате я остановилась на пару ночей в хостеле. Это, если кто не в курсе, студенческая гостиница, где в комнате обычно размещаются от 3 до 11 человек, независимо от ой принадлежности. Порадовавшись своему одиночеству (больше в номере не было постояльцев), я пристроилась на ночлег. Вдруг дверь распахнулась, и в комнату ворвалась парочка, с которой я успела мимолетно познакомиться днем на пляже Она была из Европы, он - из Латинской Америки... В общем, погас свет, и началось...

    Еще одна история

    Одна моя знакомая встречалась с женатым человеком. Побыть друг с другом наедине им было негде. И однажды он снял номер в гостинице - на пару часов. Она рассказывала, что когда вышла из отеля, то почувствовала себя... в общем, понятно кем...

    Так что, удачи вам, айтесь друг другом где хотите, только не забывайте об окрущающих и безусловно, о безопасности.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.