• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столице участились кражи из авто
    Опубликовано: 2009-12-14 10:40:25

    В Киеве участились кражи имущества из автомобилей. Так, в течение нескольких последних дней сотрудники столичной милиции на горячем задержали нескольких человек.

    Как сообщает Лига со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Киеве, на ул. Красногвардейской в Деснянском районе столицы правоохранители задержали двоих граждан Грузии, которые похитили барсетку с 7 тыс.грн, а также изделия из желтого металла и документы из автомобиля КІА Sportage.

    Следственное управление Деснянского райуправления столичной милиции дило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

    Кроме того, на площади Победы в Шевченковском районе сотрудники милиции задержали на горячем 27-летнего мужчину, который на перекрестке пр. Победы и ул. Воровского пытался похитить ценные вещи из авто, которое остановилось на красный свет. Позднее задержанный признался в совершении еще четырех аналогичных преступлений на пр. Победы в течение недели. Он ранее судим, сейчас находится под стражей, проверяется его причастность к совершению других аналогичных преступлений в Киеве.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.